«Торпедо» – «Динамо» Москва. Дерлюк, Даугавиньш и Галузин получили травмы

В четвертом матче четвертьфинала Западной конференции между «Торпедо» и московским «Динамо» трое игроков хозяев получили травмы.

Защитник Роман Дерлюк получил повреждение в начале первого периода, после чего ушел в раздевалку. Позже он вернулся на скамейку запасных, но на лед не выходил.

Также в первом периоде травмировался Каспарс Даугавиньш, шайба попала ему в руку. Владимир Галузин покинул лед в середине третьего периода.

23 комментария
Комментарий удален модератором
Свой же игрок подстрелил броском Даугаву, а виноваты в этом динамовские монстры метр с кепкой.
+6
0
+6
Ответ g.o.a.t.
До свидания торпедики, умейте проигрывать
Тихо-тихо. какое еще до свидания, мы еще не поставили точку. Не бежим впереди паровоза)
+7
-1
+6
Здоровья вам ребятки.Бились как могли.Восстанавливайтесь.Надеюсь,сыграем еще в этом сезоне.
+5
0
+5
Это возмездие за беспредел в прошлой игре!!!!! Красавцы парни, показали как надо биться!!!
+6
-2
+4
Всем ребятам-и Торпедовским и нашим-ЗДОРОВЬЯ!

Пусть все благополучно восстанавливаются! Что поделать, плэйофф почти война. Спецом никто никого не убивал. Пусть ВСЕ благополучно выздоравливают!

Удачи Динамо в Москве. Пора заканчивать. Но...тихо...Помолчим. Уж как пойдет.
+4
0
+4
Дерлюка не видел...не могу сказать......Даугавиньша подстрелил свой..че ныть то!!!!да и не опасно там было..Галузин-несчастный случай...таких ситуаций в матче по 15-20 штук бывает..толчка на борт не было..так что не надо ныть господа..а всем больным-выздоровления!!!!!
+2
0
+2
Ответ Dundee
Привет. Ты как? Такая крутая серия! В каждом матче нереальная заруба!
+2
0
+2
Ответ e.d.a.
Ты чего несешь!? Это люди, в первую очередь! Мелочь, тьфу!
+2
Ну как) Расстроен конечно.Были очень близки к победе.Серия как и ожидалось-Огонь)
Так все 4 матча сложились что обе команды во всех 4 матчах были близки к победе)) никаких нервов не хватит)) хорошо что домой вчера поехал, а то бы сегодня в вашей кружке упился бы))))
+1
0
+1
Ответ Black shot
Ок ок, совсем скоро поставим, красивую жирную точку)))
+3
-2
+1
Галузин как-то выглядит лишним в списке (вспоминая тесты на айкью для латентных дегенератов).. на его месте должен был быть Баранец (тьфу-тьфу, это не пожелание)
+1
0
+1
Специально сейчас посмотрю в повторе на то как Динамо - команда в которой играют мелкие сопляки физически уничтожает Жердева и ко)