Александр Тридчиков: «Игроки «Трактора» на льду умирают друг за друга»

Нападающий «Трактора» Александр Тридчиков дал комментарии после победы над «Барысом» (5:1).

– Это плей-офф, матчи очень напряженные. В первом периоде играли кость в кость, опасались и те, и другие. Старались меньше ошибаться. Затем пушка заработала у ребят, и получилось забросить красивые шайбы. Хорошо, что сегодня выиграли. Все молодцы!

– Тяжело было психологически восстановиться после первого матча, когда ничего не получалось?

– Все идет через работу и поддержку друг друга. У нас команда, в которой игроки на льду умирают друг за друга. За счет этого получается сплотиться в тяжелый момент.

– Тебе не показалось, что сегодня игра моментами была грубой?

– Это хоккей, плей-офф, без этого никуда. Это абсолютно нормально. И с нашей стороны, и со стороны «Барыса» никто не хочет уступать. Такая борьба будет во всех матчах, – сказал хоккеист.

30 комментариев
Ответ Жанкуйер
Ничего себе ненамного. Почти в 2 раза: 12 минут у Трактора против 20 у Барыса. И это при том, что 3 последних удаления игрокам Трактора дали уже в конце матча при счете 4:1, когда игра уже была сделана. Как обычно говорят в таких случаях: подравнивали статистику. Во втором периоде вообще минут 12-15 из 20 Барыс играл вчетвером. И первую шайбу пропустили уже после четвертого или пятого удаления подряд
Хватит сказки тут вешать, я уже на ветке КХЛ писал стату удалений, для тебя еще раз напишу.

В первом матче серии, Трактор в мен-н играл 22 минуты и это без 5-10-20 минутных удалений, при этом за первый период были получены 12 минут. Что-то не видел, чтоб болелы Трактора два дня назад тут охали, ахали на счет судейства. А ваша команда так вообще всего на 10 минут наиграла в мен-ве.

Второй матч был по статистике, 16 минут мен-ва Трактора и 22 мин. у Вас. При этом вы играли два раза 5*3. Аааа произвол, не надо тут липовые цифры писать. Ну и разница в 6 минут просто смех, по сравнение с первым матчем в 12 минут.
+17
-3
+14
Одни симулянты, корчящиеся от боли будто их убили даже не после силового, да умоляющие судью на двойной штраф, выискивая капельку крови, прикусив губу ))) А как игрок падает типа от подножки в исполнении Липина - это вообще шедевр. Это надо было видеть... За артистизм игрокам Трактора - пятерка с плюсом. Не все умеют такое... Здесь вам равных точно нет. Вообще оба матча Трактор играл очень грязно. Во втором матче их стратегия была вывести из себя игроков Барыса и сразу же падать при любом столкновении. А там судьи свистнут, их предупредили ))))) Хотя признаться победа она и есть победа, какой бы она не была. С чем я вас и поздравляю. Битва продолжается
Бородкин был удалён вообще за чистый силовой приём. И штрафного времени у "Барыса" немногим меньше. А позавчера было намного меньше. Так что не нойте.
+13
0
+13
На игроках не владеющих шайбой силовые проводить не рекомендуется ))))) У нас тоже кого-то удалили за аналогичное действие. Трясунова что ли... В этом плане 1:1. Вообще судьи в обоих матчах были явно не в адеквате ))))
Пфф.. Вот пошёл я в обыгрыш, а Вы мне навстречу мельницу приготовили. Я шайбу пробросил, чуть от себя отпустил - и вроде уже ею не владею. А мельницу уже не остановить. Примерно это и было сегодня в случае с Бородкиным. Как по мне - нарушение можно зафиксировать лишь при очень большом желании. Или некомпетентности.
+8
0
+8
Согласен, силовой был эффектным. Но тут уж как судьи решили. Так же и в эпизоде с Шалаповым было.

+6
0
+6
А вот момент в ситуации с Пушкаревым. https://video.khl.ru/quotes/422811 Да, не спорю, он играл агрессивно... Но так изображать из себя жертву как будто этого Кольцова чуть ли не убили... Это ли не артистизм? Даже комментаторы были в недоумении. Там, если помните, Доуса реально чуть не травмировали когда в область головы и шеи атаковали, припечатав в борт, но Найджел же не изображал из себя жертву. И как ни странно судьи промолчали
Доус, кстати, красавчик в том моменте. Денисов там его здорово встряхнул, насчёт чистоты приёма там разбирать надо. Движения в голову вроде не было, шёл в корпус, а Найджел голову чуть опустил. Голова назад мотнулась в стекло тоже по-моему без "сопровождающего" движения со стороны Денисова.
Так вот о чём я. Настоящий мужик Доус, что не стал корчиться и выпрашивать удаление. Если б упал и за голову схватился - вполне могли бы дать. Респект. Помню ещё в серебряном для Трактора сезоне его покер в наши ворота)
Ответ Димон71
Вообще-то мельница вообще запрещена- это блокировка. А на счёт шайбы, как ты говоришь что её чуть отпустил... Если ты внимательно смотрел, то игрок БАРЫСА её закинул в зону и скорей всего надеялся на отскок от борта. Она от места столкновения была уже метра 3. Бородкин на этот грязный силовой шёл сознательно, и не надо искать оправданий. БАРЫСУ дали 6 удалений подряд! Согласен, нарушения были, но игровые, хотя и не все, за которые стоит свистеть. Половина точно спорные. А вот грязь ТРАКТОРА судьи почему-то замечать не хотели. Ну ладно, Бог им судья.
Про запрещённую "мельницу" будет пруфлинк или как обычно?
+4
0
+4
Если вы считаете, что это "грязный силовой", то скорее всего вообще в хоккее не разбираетесь. Посмотрите сюда, всегда эти силовые считались чистыми:

И заканчивайте уже ныть. В первой игре штрафа было 10-22 в пользу Барыса, и никто тут соплями не истекал из болел Трактора. Повторюсь, просто в первой игре лучше был Барыс, а во второй - Трактор. Вот и всё.
+3
0
+3
Ответ RIVAAA
Хватит сказки тут вешать, я уже на ветке КХЛ писал стату удалений, для тебя еще раз напишу. В первом матче серии, Трактор в мен-н играл 22 минуты и это без 5-10-20 минутных удалений, при этом за первый период были получены 12 минут. Что-то не видел, чтоб болелы Трактора два дня назад тут охали, ахали на счет судейства. А ваша команда так вообще всего на 10 минут наиграла в мен-ве. Второй матч был по статистике, 16 минут мен-ва Трактора и 22 мин. у Вас. При этом вы играли два раза 5*3. Аааа произвол, не надо тут липовые цифры писать. Ну и разница в 6 минут просто смех, по сравнение с первым матчем в 12 минут.
Комментарии российских, спортивных каналов: ".... к удивлению Трактор проиграл Барысу...." и "Трактор разгромил Барыс..." Так, что молча играем и не ноем.
+4
-1
+3
Да, всё верно, тоже заметил этот момент. Шалапова удалили именно потому, что до этого в схожей ситуации удалили Бородкина. На мой взгляд, в обоих случаях были чистые силовые приемы. В случае с Бородкиным ещё и красивый))
+4
-1
+3
Ответ Kukryniksy
А смысл Трактор тащить?
А-какой был смысл когда МАГНИТКА слила игру ТРАКТОРУ, просто так что ли? Здесь смысл тот-же.
+2
0
+2
+1
0
+1
Зачем вообще их выпустили в по?)) столько соплей, противно читать...