Дмитрий Квартальнов: «Ноль голов – это очень плохо. У нас вся команда сыграла слабо»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился мыслями после поражения от московского Динамо (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Есть разочарование, если честно. В зачет только первый период и какие-то моменты второго. Огорчило то, что в третьем периоде у нас шансов не было взять эту игру. Не то, что «Динамо» не дало нам шанса, скорее мы не старались забрать, переламывать. Не нашлось ни одного человека, который смог бы такую игру поломать во всей команде.

Ноль голов – это очень плохо. У нас вся команда сыграла слабо. Лидеров у нас очень много, половина команды. Постараемся их как-нибудь смотивировать.

Все предыдущие игры с «Динамо» были хорошие, мы даже отскакивали где-то на последних минутах. Помните же гол Ничушкина? Если команда работает, то это вознаграждается рано или поздно. Сегодня стоит подумать над этим вопросом.

Что касается Ничушкина, то Валерка давно не играл. Могу сказать, что на Матч звезд он готов ехать. У нас Мамин заболел, Киселевич заболел. Мы на это не смотрим, у нас есть люди. Кто есть, те и играют. Сейчас перерыв четыре дня, думаю, все поправятся, за исключением Светлакова», – заявил Квартальнов.