МЧМ-2017. Форвард сборной США Терри забил победные буллиты в полуфинале и финале

Форвард молодежной сборной США Трой Терри реализовал победный буллит в финальном матче МЧМ-2017 с Канадой (5:4 Б). На его счету оказалась единственная результативная попытка в серии из 5 раундов.

Примечательно, что он же забил победный буллит и в полуфинальном матче с Россией (4:3 Б).

19-летний Терри выступает в NCAA за университет Денвера. Права в НХЛ на него принадлежат «Анахайму», выбравшему его в 5-м раунде драфта-2015.

ВИДЕО

16 комментариев
Этот формат нужно менять. Считаю не совсем верным определять победителя в буллитных сериях.
+33
-4
+29
Терри и Ти Джей Оши - бьют буллиты от души!
+1
В ближайшем будущем у Анахайма не должно быть проблем с буллитами))) .
+1
0
+1
Что любопытно, в двух последних финалах США - Канада, в основное время матчи не заканчивались. Но в овертайме ( 2010 ) или в буллитах удача всегда была, падла, на стороне США.
0
0
0
Вот на кой хрен Дюшарм поставил на ключевой буллит деревянного Руа?.Когда,как 4-й гол Канадцев за себя уже говорил,что главный буллитмэджик команды Мэтью Джозеф
0
0
0
Дюшарм и Кэмерон - самые отрицательные и несчастливые тренеры у Канадской молодежки в истории. Оба вели с командами в счете в финалах с огромным преимуществом. И всё профукать. В итоге такие ужасные воспоминания будут от них. Какой то неизвестный Моцко с одним Парсонсом и Терри спокойно забрал золото. И уверен, не услышим мы никогда больше про этого Моцко. А золото уже не вернуть этого года.