Евгений Коротков: «С «Магниткой» начали плохо. В принципе, слов нет – так играть нельзя»

Форвард «Салавата» Евгений Коротков прокомментировал поражение от «Магнитки» (3:5).

– Мы плохо начали первый период. Два ненужных удаления, два гола. В принципе, слов нет. Так начинать играть нельзя.

– Первая половина второго периода тоже была не слишком удачной, но потом наша команда сумела прибавить. За счет чего?

– Договорились, что должны улучшить свою игру, побыстрее играть. В принципе, второй период закончили удачно и третий начали хорошо, забили гол, сравняли. При счете 3:4 Денис Паршин не попал в пустые ворота, такие моменты надо реализовывать.

– Это невезение или недоработка?

– Думаю, что это невезение. Надо работать и тогда везение вернется к нам, – сказал Коротков.

20 комментариев
Да ладно вам ныть, сейчас спустимся на 6 место, закрепимся там, чтобы с Ак Барсом поиграть в плейофф. Зачем вам какой-то Трактор? У меня просто больше нет объяснений проигрышам Салавата.
+3
0
+3
Евгений надо обращать внимание ещё и на то(!),что Леписто удалили за рыбку от Мозякина, то есть судьи будут судить предвзято. И твоя косяк, не заставил долго ждать судейского решения. С Магниткой такое не пройдёт , мол первый спим период, потом нагоним, Магнитка вам не позволит, надо играть все три периода, как Магнитка, а не два. Урок очередной. Не скажу что судьи зделал что то, СЮ спал просто.
+6
-4
+2
Как начали, так и закончите сезон, поезд уже ушел. По всей вероятности кубок возьмет кто-то другой. Хорошо, если в первую тройку попадем, и то под вопросом.
+3
-1
+2
– Мы плохо начали первый период. Два ненужных удаления, два гола.

Вы играли просто ужасно.
+2
0
+2
Ну и когда же вы прекратите играть так как нельзя?
+2
0
+2
Ответ Oleg81
Вы как обычно начили, так и продолжать.
...вот ты сам себя понимаешь о чем ты пишешь, расшифруй свои иероглифы!?
+2
0
+2
Ответ amirman
У тебя любимая тема зарплата. Они лям минимум получают, каждый в месяц. Надо спросить! Че они думают? Причём каждому надо задать вопрос, чтоб каждый ответил!!! За игру должны отвечать!!!! Логинов переподписаный и где он? Его короткова недорогого виднее видно чем Логинова.
Бесплатный вход на арену,пока не научаться играть,за счет игроков.
+2
0
+2
А кто это форвард Коротков? Его вью прямо очень важно.
+2
-1
+1
молодец. осознал, теперича надо воплощать в жизнь.
+1
0
+1
Ответ Terristor
А ты надеялся на кубок?????
А зачем тогда играть, просто шайбу из угла в угол гнать?
0
0
0
Играть учитесь, вот расшифровка.
...у кого, у тебя что ль, ты кому это говоришь, Тролль?! диван свой заправь и выйди на улицу!