Денис Гурьянов: «Играли все 60 минут, но временами Канаде везло чуть больше, чем нам»

Форвард молодежной сборной России Денис Гурьянов прокомментировал поражение от Канады (3:5) на МЧМ-2017.

«Была хорошая игра. Обе команды показали приличные скорости.

Мы играли все 60 минут, но временами Канаде везло чуть больше, чем нам», – сказал Гурьянов.

4 комментария
Не играли. Одну шайбу вообще получили встав всей пятеркой. На таком уровне надо действительно играть 60 минут.
+5
-1
+4
Да правильно парень себя настраивает! Ну не говорить же ему (тем более во вью), что канадцы на голову сильнее, а мы так ничего и не смогли))
Пусть заводят себя - лучше сыграют оставшиеся игры!
ну а в целом, к сожалению, скорее нашим везло, что канадцы забили только 5, да и три наших гола не без везения (не без вратарских ляпов канадца) были забиты... увы
Вот судейство мне не понравилось... вроде ровно и по делу... но очень уж совпали два удаления не слишком явных с моментами когда стала получаться у наших игра... особенно - когда 1-1 было - ну совсем непонятное удаление было... а в итоге - оба раза нам забили и фактически исход был решен.
Ну а совсем по чесноку - канадцы, конечно сильнее и играли с запасом, прибавляя, после каждого нашего гола