Андрей Скабелка: «Сегодня «Сибирь» была командой, которая очень хотела победить»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал выездную победу над «Слованом» (5:2).

«Мне очень понравилась игра, было много борьбы, хорошие скорости, чувствовался нерв.

Мы были сегодня командой, которая очень хотела победить, и мы этого добились», – сказал Скабелка.

9 комментариев
Команде "Сибирь" Брависсимо за игру! От первых минут и до последней секунды держали игру под контролем. Константина Окулова с первым хет-триком!
+10
0
+10
Желаю симпатичной Сибири побед в будущем.

Ответ Sibirachok
Нуу, справедливости ради было меньшиство 3 на 5 :) Если бы это был не Слован накидали бы гола 3 за пару минут, и игра была бы насмарку. А так получается влупили только один гол в большинстве и тот чуть ли не коньком снеся ворота, потому что кто-то кинулся в контратаку втроем:)
+1
Да наша ты ванга,как всё ты знаешь,что да как!!!
+1
0
+1
Ответ Markovod
Удалаться до 3х - опасно. Все равняются на НХЛ. Покажите мне команду НХЛ которая удаляется до 3х, и которой тренер бы потом по шее не надавал? В матчах с Коламбусом, который умеет хорошо реализовывать большинство, никто старается не удаляться даже по 1му, там по 2 минуты за всю игру. Это значит что при желании это возможно. Не нужно создавать самим себе проблем просто.