«Бостон» – «Коламбус». Бобровский пропустил 4 шайбы за 4 минуты и был заменен

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский был заменен в первом периоде матча с «Бостоном» (2:5).

Россиянин пропустил 4 шайбы в промежутке с 9-й по 13-ю минуту матча, отразив только 5 из 9 бросков соперника.

Вышедший на замену Кертис Макиленни справился с 22 из 23 бросков.

+15
Не пошла игра,бывает,даже после этой игры никто не будет оспаривать высочайший класс и значимость нашего голкипера.
+11
-1
+10
Две игры подряд, ещё и с перелётом, а тренер снова ставит Бобровского. Ещё в матче с Анахаймом пропустил не самые сложные шайбы. Очевидно же было, что нужно дать отдохнуть сегодня. Для чего бэкап то нужен.
+4
0
+4
Ответ ambaroff
Я вообше с тобой не разговаривал и твоего мнения тоже не спрашивал. Насчет оценки собственного ума я пожалуй воздержусь. Но видимо ты нам можешь рассказать в каких шайбах Коламбусу не было п*****ца в защите.
Ты и без просмотра тут всем рассказываешь как защита играет, а если хоть раз посмотришь наверное и будущее команды на 10 лет распишешь. Хотя нет, и без просмотра распишешь.

Пца в защите не было остальеые 57 минут игры и предыдущие 10 матчей,. Не, ну ты 4 шайбы за 3 минуты увидел и всем всё разложил. Спасибо тебе. Для таких как ты ведь всё равно - играет первый защитник или нет, это защита этого или прошлого года - всё одно только Сирожа тащит, остальные дно. Зачем только до нас , игры смотрящих, снизоходите чтобы просвятить.
+2
0
+2
Я тебе и без просмотра могу сказать что пожарит Коламбус обычно почти так же эпично как и Колорадо
Спасиб что просвятил. А то некоторые сидят, игры смотрят, а ты вот без просмотра проспался, пришел и всё объяснил. Наверное умным себя считаешь.
+3
-1
+2
Боб устал по 30 и более ловить, не дадут ему отдохнуть может травму получить как обычно
Справедливости ради, почти все вратари отбивают гдет по 30 с небольшим шайб, судя по статистике. Вопрос только в том насколько сложные это шайбы, ведь прямой бросок по центру тоже считается, но это уже игры Коламбуса надо смотреть, а они мля все в неудачное время, как и все нхлэвские матчи:)
+2
0
+2
Самое удивительное, что ему в этом "черном" промежутке игры забивали отнюдь не звезды Бостона , а скромные игроки не ведущих звеньев.
+1
0
+1
Ответ Ролтон
Он просто почитал местных спецов что Боб тащит и полностью им доверился.