«Салават Юлаев» – «Авангард». Гаврилов пропустил три гола за 26 минут и был заменен

Вратарь «Салавата Юлаева» Андрей Гаврилов был заменен по ходу матча с «Авангардом».

Голкипер пропустил три шайбы. Точными бросками отметились нападающие Денис Паршин, Владимир Соботка и Николай Лемтюгов.

На 26-й минуте игры Гаврилова заменил вратарь Никлас Сведберг.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

28 комментариев
с такими дэбилами не один вратарь не поможет
+14
0
+14
Вратарь вообще не виноват. Если бы не он, вообще 10-0 бы уже было. Вынос тела сегодня. Траванулись в Уфе что ли?
+10
-1
+9
Ответ Депеш
Мне одному кажется, что ЗИВ недолюбливает Гаврилова и не верит в него? За какой гол его сегодня на Дырберга заменили?
Так Дырберг как вы говорите сегодня реально тащил!
+3
Я не смотрел. Но уверен вины Гаврилова нет.
+3
0
+3
Всю защиту отправить в Торос. А от туда в Салават. Вообще нет уважения к болельщикам!!!
+2
0
+2
Надо же, уже 2-3, а ТВ переключили.
Ну усатому недофутбол больше нравится. От сюда вывод.
+2
0
+2
Отличные голы!!! Вратарь не виновен!!! Вопросы к защитникам!!!Андрей Гаврилов реально тащил оба периода!
+2
0
+2
Авангард с победой! Пьянова наказать, столько моментов запороть это конечно постараться нужно. СЮ спасибо, вернули на землю, два периода просто на голову Авангард сильнее был, но а в третьем видно скучно стало и заслуженно по шапке получили, матч получился интересным
+2
0
+2
Первый гол, ладно Логинова. Второй гол- привет Гареев, третий гол, Гаврилы и мастер Гареев) . Я понять не могу, что Гареев и его партнер делают в росторе. Их уровень чемпионат вузов максимум. Даже в Торос не стоит.
+2
0
+2
Ответ Aleks1975
Торос и так еле дышит последние годы, так его Салават обдирает. Про Братину уже и вспоминать грустно.
+1
0
+1
За 3й гол.
Ну да, нап по чужой зоне катается сколько хочет, бросает без сопротивления, рикошет, а воротчик виноват...
+1
0
+1
+1
0
+1
Не совсем понятно, почему на данном сайте не продолжается трансляция, а уже стоит превью с Новокузнецком?
0
Вообще еб...сь, что ли? Этот футбол на х.. СТОПХАМ!
Ответ Serega102
Нищая Уфа играет на сегодняшний день лучше чем олигарх Салават. А у вас усы не растут , похоже, до сих пор. УРАААА, Уфа забила !!!
0
0
0
Если есть куда, оставь адрес, я напишу тебе в личку!? Здесь я не хотел бы полемизировать.
0
0
0
В другой раз ))) Я пошла смотреть Уфу, которая уже выигрывает.
0
0
0
Я сам был зол и написал другу в Башкирии, 0-3 я в печале, 2-3 и я уже слушаю и рад, верю. Выпил латте, вернулся, а на БСТ футбол((((. Настроил я Бст на спутнике. Смотрю и слушаю Юлдашева.
0
0
0
Ответ шкалик_01
Я все понимаю, но Денис Куляш не прав так можно и надолго кого нибудь вынести нехрена не думает, вы только посмотрите все и свои и вице свои бежали прятолись кто куда один Фурх бедный намести остался, такая скорость шайбы не каждый вратарь решиться её взять, да красиго да класно но черевато, а вообще он класный парниша удачи ему землячёк.