Брюс Будро: «Не каждый матч удается, как картина Пикассо, но мы нашли путь к победе»

Тренер «Миннесоты» Брюс Будро дал комментарии после победы над «Лос-Анджелесом» (6:3).

«Думаю, после первого периода «Кингс» ощущали сильное разочарование. Они четыре раза попали в каркас и проиграли двадцатиминутку, после которой должны были вести в счете. Я говорил хоккеистам, что не каждый матч получается, как картина Пикассо.

Мы нашли способ победить. Игра «Миннесоты» не была прекрасной. Но мы нашли путь к победе. Ключевой момент в том, что в НХЛ очень тяжело выигрывать матчи. Если мы выиграли, то это победа, как бы ни складывался матч.

Очень важно было отзащищаться втроем против пятерых во втором периоде. На мой взгляд, то меньшинство стало поворотным моментом матча. Мы вели 2:1, а отзащищавшись вскоре забросили третью шайбу. Это, вероятно, сильно ударило по скамейке «Лос-Анджелеса», – сказал канадец.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?