Эдуард Занковец: «Во втором периоде игра в большинстве была на низком уровне, этот компонент нам нужно подтягивать»

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец дал комментарий после победы над «Трактором» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В начале игры соперник владел преимуществом, забросил гол. Хорошо, что ребята смогли после этого прийти в себя и заиграть достаточно уверенно.

Второй период, который у нас в последних матчах не удавался, провели хорошо, за исключением игры в большинстве – она была на очень низком уровне.

Это тот компонент, который нам нужно подтягивать. В концовке «Трактор» заставил нас и вратаря понервничать и приложить все усилия для того, чтобы сохранить счет», – сказал Занковец.