Эдуард Занковец: «Нефтехимик» полностью переиграл нас во втором периоде, но в третьем мы смогли переломить ход игры»

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился мнением о победе над «Нефтехимиком» (5:4).

«Первый период был равным, во втором соперник нас полностью переиграл: и по движению, и по количеству созданных моментов, и по времени нахождения в нашей зоне.

Надо отдать должное ребятам, что в третьем периоде смогли переломить игру и добиться нужного нам результата.

Посадил второе звено на скамейку из-за 4-го гола? Знаете, мы не разбираем голы так, не ищем виновного. Здесь дело было больше в состоянии игроков. Того движения, которое мы ждем и которое мы привыкли видеть, у них сегодня не было», – сказал Занковец.

18 комментариев
С победой ! Вырвали победу,показали характер. Спасибо!
+4
Давай Эдуард Константинович, заставь механизм работать как часы. Вон минское Динамо нагибает всех подряд. Надо так же. Верим в Вас!
+2
Во во я тоже смотрел играют как сонные мухи!но спасибо за победу хоть вам! А то сегодня наше Торпедо подкачала
+1
0
+1
Вот проснулся Барыс огромное спасибо за яркую игру!!! Алга Барыс!!
+1
0
+1
Не зря мы в тебя верили Занковец красавчик спасибо!!!! Теперь плов не за горами. Но играли как будто с Будуна
+1
0
+1
Спасибо за Победу!!! Но так играть нельзя, все пишут первый период просыпались второй провалили. Третий прорвало сам был на игре и все видел. Иванов и Худяков никакие, Трясунов и Липин не умеют шайбой распорядиться передерживают шайбу.И меньшество хромает сильно прижимаемся к воротам и весь обзор киперу закрываем. ТШ нужно каждый момент игры просматривать и ошибки допущенные разбирать.Удачи!!!
+1
0
+1
Ответ V.Yeremeev
Главное чтобы завтра ваше Торпедо порвала Адмирал!))
Это он об Устинке говорил, а не о Нижнем Новогороде
+1
0
+1
Ответ Satval Begmaliev
Проснулся или нет - покажет следующая игра с Казанью. При всем уважении к НХ, это не тот клуб, по игре с которым можно делать выводы... Хотя, не спорю, при новом тренере Барыс перезагрузился. Вовремя Назарова убрали
+1
0
+1
Ответ Aiteke59
Иванов в этом матче забросил шайбу, Худяков сделал 2 передачи. Оба внесли свою лепту в эту победу. Да, может у них нет такой яркой игры как у ББД, но у них и задачи на матч совсем другие. Ну и классом конечно пониже... Но парни стараются