Линус Умарк: «В прошлом году «Салават Юлаев» начал даже хуже»

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк высказался после поражения от рижского «Динамо» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы в прошлом году начали так же плохо, даже хуже. Ничего страшного не происходит.

– Второй матч подряд вы не забиваете буллит, это давит психологически?

– Все будет. Я гораздо больше расстроен тем, что не забил за полторы минуты до конца основного времени, – сказал Умарк.

21 комментарий
ой как обычно.. развели ляля после нескольких поражений. какая беда! ужас! сезон закончен(((

дорогие фаны нытики! когда начнут побеждать - не радуйтесь. вы же не с командой, когда она проигрывает.
+15
-4
+11
ой как обычно.. развели ляля после нескольких поражений. какая беда! ужас! сезон закончен((( дорогие фаны нытики! когда начнут побеждать - не радуйтесь. вы же не с командой, когда она проигрывает.
+ 1 )))
"Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа"
© Билл Шенкли.
+5
0
+5
Как говорил Айболит... "Это даже хорошо, что пока нам плохо..."
+3
...пля как ты запарил рогатый, дайте мне биту...
+3
Ну пока вкатываются, хотя пока смотрю матчи без азарта...плей-офф сесть даже не могу, всей душой там, а сейчас вообще на спокойняке... разыграются еще... будут еще громкие победы и обидные поражения...это же хоккей.. Но состав надо усиливать... пока что это второй раунд плей-офф максимум...