Кришьянис Редлихс: «Торпедо» играло жестко, хотело сломать нам игру, но у них не получилось»

Защитник рижского «Динамо» Кришьянис Редлихс подвел итог матча Кубка губернатора НО против «Торпедо» (0:3).

«Скорее всего, соперник получил задание от тренеров играть жестко, чтобы сломать нам игру. Но это у них не получилось, минут через 10 после начала все пошло поспокойнее. Хотя в некоторых эпизодах судьи могли бы принять более жесткие меры, чтобы успокоить игроков и погасить страсти на льду. Хорошо, что все обошлось без травм.

Ничего страшного в поражении нет, все равно же нельзя выиграть все матчи. Это не удается даже СКА или ЦСКА! Обидно лишь то, что, получив 7 минут большинства в третьем периоде, не смогли им правильно распорядиться, более того, сделали столько ошибок, что сами играли минуту втроем против четверых соперников. Возможно, не хватило дисциплины.

Конечно, здесь на улице очень жарко, поэтому и в помещении тоже достаточно высокая температура. Отсюда и качество льда не такое, как мы привыкли. С другой стороны, важный плюс такого турнира – возможность сыграть с разными командами. Это очень полезно при подготовке к сезону», – сказал Редлихс.

17 комментариев
Нельзя сломать то, чего нет!
+8
-2
+6
Ответ Alexey 41
Будет свой турнир , состав вообще Сейейс с головы взял , на льду сумбур . И напомню Торпедо хозяева им положено , но три шайбы такой Риге ??? Если бы играл состав что с Сибирью играл и Озолыньш у руля , мне жаль было бы Торпедо. Но Сейейс у нас самый умный видать 😉 Спасибо Седлачеку что не 7:0😉
Было бы тоже самое, я вас уверяю! Динамо Рига сейчас в любом составе не соперник для Торпедо, даже на предсезонке! Извиняйте, если обижаю такими словами, но такова реальность!!!
+3
-1
+2
Уй Ё ....... 😉😉😉😉😉 о завернул то , если вчера это была игра и состав . Сейейсу лучше сразу застрелиться. Играл один Седлачек как всегда . Про ломать я промолчу .😉😉😉😉
0
0
0
не получилось сломать? а, т.е. слить 3-0 и не забить даже будита - это норм налаженная игра :D
0
Зря на своих гоните на счет буллитов,Проскуряков вратарь буллитёр,а на счёт сломать игру ты прав,счёт на табло.
+1
-1
0
Ну имея столько большинства и забить одну , а запихать две это ...... 😉😉😉 мастерство Торпедо ???
0
0
0
да не было там мастерства, но его еще до матча никто не обещал. вторая игра предсезонки, откуда мастерство?

а на большиство Торпедо не кивайте, там обе команды штаны на лавке штрафников терли, а не катались.

Но при всем при этом Торпедо хотя бы смогло "запихать", как вы выразились 3 шайбы+булит.

А вот ДР с их "стройной" игрой - не смогло.
+1
-1
0
да не было там мастерства, но его еще до матча никто не обещал. вторая игра предсезонки, откуда мастерство? а на большиство Торпедо не кивайте, там обе команды штаны на лавке штрафников терли, а не катались. Но при всем при этом Торпедо хотя бы смогло "запихать", как вы выразились 3 шайбы+булит. А вот ДР с их "стройной" игрой - не смогло.
Тут я с вами соглашусь, но повторюсь , я понятия не имею что рига делает на этом турнире да ещё с таким составом ! 😉