НХЛ. Форвард «Тампы» Бойл впервые в карьере забил в плей-офф в овертайме

Нападающий «Тампы» Брайан Бой забросил победную шайбу в третьей игре второго раунда Кубка Стэнли против «Айлендерс» (5:4 ОТ, 2-1 в серии) и был признан первой звездой матча.

Это первый гол в плей-офф в овертайме в карьере американца.

В 8 матчах текущего розыгрыша на счету Бойла 2 (2+0) очка.

8 комментариев
Бойл должен быть удален несколькими секундами ранее перед заброшенной шайбой.
+3
-1
+2
Просто посмотрите с 55 по 57 секунду и многое станет ясно, как и с чьей помощью был забит этот гол.... как говорится ноу коммент
0
Гнусный поступок и радости особой не видно на его лице. Понимает, что в следующем матче будет предметом охоты. Придётся жертвовать здоровьем (травма колена или сотрясение мозга)
Ответ Sover
Ну, начнем с того, что сам Хикки должен был быть удален до конца матча во втором периоде после удара в голову против Друэна. И тогда не было бы хита против него от Бойла. Да и овертайма, я так подозреваю, тоже.