Геннадий Величкин: «Семина должны переподписать после ЧМ, желание есть и у него, и у нас»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин сообщил, что клуб работает над продлением контракта с форвардом Александром Семиным.

«Будем ли заключать новый контракт с Александром Семиным? Да, будем. Мы уже ведем разговоры об этом. Желание обоюдное, просто сейчас Семин работает в сборной России.

Поэтому мы ждем, когда закончится чемпионат мира. И тогда должны переподписать. По крайней мере, есть такое желание. И у него, и у нас», – сказал Величкин.

14 комментариев
Сема передает привет гольфистам из Монреаля, размахивая 20 килограммами чистого серебра
+25
-6
+19
Помимо серебра он ещё и карточкой машет, на которую зарплата из нхл капает))
+10
0
+10
Плохо.Но что поделаешь- имя.
 Лучше бы Косов или Потехин с краю бегали во втором.
+12
-5
+7
Сёма молорик Если Заря уйдёт то он в первом будет играть.
+4
0
+4
Ответ Hardwoker
Плохо.Но что поделаешь- имя. Чтобы увидеть один шедевр в 4 матчах мы должны наблюдать постоянные потери шайбы, "искусные" передачи через свой пятак при счете 1:0, нелепые удаления на 58-ой минуте. Как и любая стареющая звезда  пытается показать, что еще "хоть куда" и сейчас обыграет всю пятерку как в 2006-ом. ой,потерял,ой пропустили.  Лучше бы Косов или Потехин с краю бегали во втором.
Перестань чушь писать. Саша сыграл невероятно полезно в плове. Потехин постоянно теряет шайбу. Проигрывает борьбу. В атаке сам ничего не может. Созидания ноль. Только если кто на бросок выведет. По хорошему, Потехину нужно искать другую команду. Один из самых бесполезных напов, после Калетника. Сёмин лидер с отменным мастерством. Пересмотри игры. Переподписывать обязательно!
+4
0
+4
Стареющая звезда.. он еще свое покажет,будешь лестные статьи о нем писать))
+2
Такие заявления Геннадия Ивановича радуют слух болельщиков команды. Александр Сёмин отличный игрок, он нужен команде, надо обязательно его подписывать… но только на 1 – 2 сезона, а, то он от долгосрочных контрактов часто расслабляется, и перестаёт играть в полную силу. )