Барри Троц: «В следующих играх мы будем выглядеть еще сильнее»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал победу над «Филадельфией» (2:0) в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

«В последнее время, перед стартом серии, у нас не было таких эмоциональных игр. Я полагал, что первый период будет ключевым в том смысле, чтобы начать играть в свою игру, встать на ноги. Думаю, что игра получалась у нас все лучше и лучше.

У нас было немало голевых моментов по ходу матча. Большинство смотрелось, выглядело очень подготовленным. Думаю, что в следующих играх мы будем выглядеть еще сильнее», – сказал Троц.

13 комментариев
Барри мы все ждём 🏆
+20
0
+20
Если честно, то сегодня просто на классе откатали. Нельзя так успокаиваться, как наши в третьем периоде, залети шальная шайба и не понятно вернешься в игру или нет. А так конечно ФФ не дали создать ничего вообще, даже в большинстве.
+7
-1
+6
Есть некое противоречие в том, что якобы в третьем успокоились с тем, что ничего создать сопернику не дали.

+2
Уважаемый Барри - первый блин Слава Богу не получился комом - надо добавлять угольку и двигаться к заветной цели !
0
Перед игрой был практически уверен, что ВК пропустит первым. Повезло, что у Филадельфии PP вообще никакой. Можно сказать, что Кэпиталс грамотно убивали(и в этом есть доля правды), но даже расставившись Флайерс толком шайбу не могли двигать. Это хорошо, можно войти в плейофф без лишних потрясений.
Ответ blv.05
Есть некое противоречие в том, что якобы в третьем успокоились с тем, что ничего создать сопернику не дали. По-моему сыграли хорошо. Аккуратно начали первый, во втором прибавили, дожали в большинстве и в третьем довели победу до логического конца. При том не выкладывались на все 100 (запас ощущался), экономя силы для продолжения серии.
Тактически грамотно сыграли Кэпиталз - очень Вы верно подметили - всегда надо экономить силы для продолжения серии -серия только в зародыше пока ......
0
0
0
Не, ну просто даже когда могли решить вопрос по игре, в большинстве 4-х минутном у Ганье, явно глаза не горели и ноги не бегали, рутинно подошли к этому делу:)