Александр Кожевников: «ЦСКА получил пощечину, команда будет другой в Магнитогорске»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями после второго матча серии ЦСКА — «Магнитка», в котором «армейцы» уступили со счётом 1:2.

«За два дня скорости у «Магнитки» не прибавилось. Но счет 5:1 после первого матча сыграл с ЦСКА злую шутку, как и то, что «армейцы» открыли счет. Они, наверное, считали, что так будет и дальше. Что было в первой игре, во втором и третьем периодах не было. Вратарь Кошечкин у гостей отыграл просто замечательно, ну и защитники очень здорово играли — до их ворот очень мало шайб доходило. Оборона перестала давать много простора для нападения ЦСКА, которое свою настоящую силу показала в последние 10 минут встречи. До этого была игра вразнобой, навал на ворота.

Для ЦСКА это маленькая пощечина, команда будет другой в Магнитогорске, и «Магнитке» надо готовиться к совершенно другому. Стоит ожидать перемены в составе у «армейцев», может быть другой темп игры».