Стивен Стэмкос: «Сегодня у нас было слишком много пассажиров»

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос призвал своих одноклубников играть лучше после поражения от «Монреаля» (0:3).

«У нас было слишком много пассажиров сегодня, это недопустимо.

Не может быть никаких извинений. Пришлом время всем посмотреться в зеркало. Если ты не выкладываешься, то подводишь партнеров», – сказал Стэмкос.

После второго пропущенного гола «Лайтнинг» всего 12 раз за 39 минут бросили в створ чужих ворот.

22 комментария
Ответ as.73
Ага Наместников отыграл в матче 10 минут 0+0, Стемкос 21 минуту 0+0... Вопрос - кто пассажир?

Ответ FaKe
Четыре в раму. Четыре(!) силовых. Один сблокированный бросок. Семьдесят процентов на точке. Вопрос: что ты прицепился к Стэмкосу?
что за такой чудо капитан,который в прессу выносит сор из избы?

скажи журналистам,сегодня отыграли отвратительно,надо разбираться,обсудим с тренерским штабом что как и почему....

на худой конец,тыж капитан дай люлей в раздевалке,зачем так себя вести,публично

или пойди еще дальше и скажи я должен был их повести за собой,но баул слишком не подъемный для меня)
+8
-1
+7
Очевидно, что тройняшки в этом сезоне не тянут мягко говоря. Стэму приходится за себя и за трех этих клованов выкладываться
матч глянь клован,Стив ожил из за того что Кучерова перевели к Стиву в звено,а эти два так и катают
+6
0
+6
а то что пол сезона сам пассажирил его не смущает?или просто не мог найти зеркало?
+17
-12
+5
Если бы Стэмкос не пытался забить сам (на 3 минуте 3 периода), а отдал шайбу Кучерову счет, а может быть итог игры, мог ли бы быть другим.
+5
0
+5
Статистику посмотри, даже на этом ресурсе, что бы хотя в теме быть и не высказываться голословно. А Никита вообще второй по результативности в команде.
+3
Слова Стэмкоса словно дежавю. Плофф 2009-2010. Будро со своими пассажирами тогда проиграл серию Монреалю ведя 3-1. Хороший был велликолепный был первый раунд, да и второй тоже.
+3
0
+3
За этот сезон удалось увидеть матчей 15 "Тампы" - везде сюжет один - 1 период скорости, прессинга, кучи бросков по воротам соперника. Начиная со второго - чистые прокаты, минимум бросков и борьбы, будто команда сдувается как воздушный шарик. И если не удалось сделать себе задел в первую 20-минутку, то потом пиши пропало.
+2
0
+2
Я борщи варю, но сколько по сезону тройняшки тройняшками были то? А сказал кэп и себя имея ввиду наверное. Млин чего происходит то?! Возмущенью нет предела моему!!! Выруливай, Тампа, я не хочу скорого межсезонья и вообще хочу КС!!!
+3
-1
+2
Ответ progexpNN
Я тоже об этом подумал, когда игру смотрел. Но видимо уж больно велик соблазн был, всё сам сделал , только пробей, но... Ну а не пожадничай, Стиви, Никита бы с полуметра в пустой угол не промахнулся бы. Но как говорится есть, то что есть. Вас с победой.