ЦСКА – «Слован». Панин подрался со Скалицки

В матче ЦСКА – «Слован» (3:2 ОТ) произошла драка между защитником Григорием Паниным и нападающим Паволом Скалицки.

Потасовка случилась в середине третьего периода. Оба хоккеиста получили по 5 минут штрафа, а Скалицки заработал еще 2 минуты за грубость.

24 комментария
Словак зашёл с козырей, локтем в лицо. Панин - мужик, уступая в росте и физически от3,14здил скалицки зачётно. С победой! С праздником! Вперёд, ЦСКА!
+13
Панин, мужик, честно не ожидал от него такой прыти!
+12
-4
+8
Ну да, только почему то лицо попорчено у Панина, а не у словака :)
А ты лицо словака после видел? Я нет. Ах да, он же и в шлеме ещё был. Так что так, проводница)
+9
-2
+7
Ответ inuwe
Навалял? Ты смеешься? Скалицки драться не хотел, но дурак Панин начал биться, вот когда надоело, хватило несколько ударов и Панин на льду )))Причем фол Павла был тут нет сомнения.
Приехал,дал локтем в репу и стоял ждал) Может и не хотел,но избежать мог.
+5
-1
+4
Ответ inuwe
Не хотел драться а вот про его фол я ничего и не говорю ))) Тот был тут нет сомнения. Жаль, что судья не заметил, когда Радулов сидел на Старосте и не пытался встать, это называется задержка игрока без шайбы, или когда ваш ударил Еглича по руке когда тот мог опасно атаковать, что не видел только слепой и судья.
Ахаха) начался плач, щас ржига присоединится и начнётся вой)
+4
-1
+3
Ответ inuwe
Ааа,в общем судьи опять виноваты)) Слован сам проигрывает вообще?)
В Братиславе будет жарко)
Надеюсь, я чуть ли не после матча плакала )))

Вот тут разница между топовыми командами и середняками (((
+2
0
+2
Я кстати на наше форум и не иду, там виновны судья так что нет смысла, эмоции там большие )))
+2
0
+2
+13
-11
+2
нет, плача нет, смотри мои комментары в другом ))) не судья пускал бабочки или плохо работал на пятаке )

Кстати сегодня были судья хороши )
+1
0
+1
Ответ inuwe
Можешь ты мне гений написать текст где пишу. что судья виновны в нашем поражении или просто ты обиден, оскорблен, что я себе позволила написать косяки судьей? И они были. Но был и в наш пользу в первом периоде, когда Миклика должны были удалить. И для нормальных болел ЦСКА, вина за поражение за нами. два гола Браста и в одном плохо на пятаке сыграли.
0
Можно дать ничью, Скалицки попал больше, Панину в плюс только серия ударов снизу.

По поводу роста, Панин ниже конечно, но он старше на 10 лет, в данном случае весомое преимущество.

ЗЫ Психушничанье Панину присуще, опять, драка закончилась, а он все лезет куда то.
+1
-1
0
Ответ inuwe
Тебе прям на лёд арбитром выходить надо! Сам то понял чё городишь? Проиграть достойно не можете! Или вы всерьёз думаете что можете пройти ЦСКА???
+2
-2
0

И для нормальных болел ЦСКА, вина за поражение за нами. два гола Браста и в одном плохо на пятаке сыграли.
+1
-1
0
Ответ inuwe
Брасту, конечно, спасибо сегодня, вернул нас в игру

Мне кажется, вы только из-за него и проиграли, я уже и не верил при 0-2, мало моментов создавали