Анвар Гатиятулин: «В перерыве поговорили и во втором периоде нашли свою игру»

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (6:3).

«Неудачно провели предыдущие игры, поэтому готовились и разбирали соперника.

Играли дома перед своими болельщиками, очень хотели порадовать их. Возможно, это давление сказалось, и первый период такой скомканный получился.

В перерыве поговорили. В принципе, на второй период вышли, нашли свою игру, смогли переломить, создать моменты, забить голы и победить», – сказал тренер.