Хенрик Седин: «В НХЛ команды забивают в среднем по три гола за игру. Если вы пропускаете больше, вам не выиграть»

Нападающий «Ванкувера» Хенрик Седин поделился мнением о поражении от «Анахайма» в матче НХЛ (0:4).

«Весь год мы были хороши в атаке, создавали моменты. Это не проблема. Мы должны понять, что для победы в этой лиге нельзя пропускать 3-4 гола. Это просто невозможно. Здесь команды забрасывают в среднем по три шайбы за игру. Если вы пропускаете больше, вам не выиграть.

Было несколько голов, где мы не слишком хорошо сыграли по ситуации. Знаем, что, когда остается минута-другая до окончания периода, есть большая разница в том, чтобы уступать 0:1 или 0:2», – сказал Седин.