Дэррил Саттер: «Было сложно отыграться в третьем периоде, ведь мы играли 3-й матч за 4 дня»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер прокомментировал поражение от «Коламбуса» (2:3).

«Второй период провели по-настоящему хорошо, а вот в начале первого были немного вялыми. Сказалось, что мы играли третий матч за 4 дня. Думаю, что мы пытались вернуться в игру, были моменты, но не забили.

Разочарован ли я третьим периодом? Как я сказал, мы подустали. Возможно, нам стоило сильнее провести первые два периода. Отыгрываться в третьем было сложнее, чем если бы пришлось удерживать преимущество.

Как мы сумели не допустить бросков по своим воротам во втором периоде? Думаю, дело не в обороне. У нас было много голевых моментов. Не знаю, сколько было у них. В первые два периода мы мало времени провели в своей зоне, первый гол пропустили в меньшинстве, а во втором была индивидуальная ошибка», – сказал Саттер.