«Питтсбург» – «Баффало». Голкипер хозяев Заткофф отразил 50 бросков

Голкипер «Питтсбурга» Джефф Заткофф отразил 50 бросков в матче с «Баффало» (4:3).

Таким образом, он стал первым вратарем «пингвинов» за 7 лет, кому удалось такое достижение в матче без овертаймов. До него последним это удавалось Таю Конклину в 2008 году.

Отметим, что Заткофф проводил первый матч в сезоне. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

6 комментариев
В жизни не поверил бы что он на такое способен
+6
0
+6
И не попал в тройку звёзд матча. Пам-пам!
+1
0
+1
Ответ Bender_B_Rodriguez
Кросби не сможет, вратарь поможет...кто бы мог подумать что Пингвинов будут тащить вратари, а не нападение
Я вижу вы во всех ветках спешите показать насколько вы далеки от понимания того, что просиходит счас с командой:))
1. Вторая игра за два дня.
2. Пусти бабочку в первом периоде, команда сознательно не стала рисковать в третьем с таким воротчиком, и имея запас в 2 шайбы ушла в откат.
3. Количество ударов по воротам, и качество ударов а также откуда они наносились- надо различать
4. байслма знает Заткофа очень хорошо, и указание команде чтобы бросатьс любой позиции понимая что это первая игра Заткофа в сезоне и вообще за долгое время - как бы очевидно
5. Первые два периода, команда отыграла как нудно, также как и вчерашний матч с Вашингтоном, то что было в третьем , сложение многих причин, на которые указоно выше.

6. Посмотрите еще раз в таблице , и поймете, в какйо компании. Питтсбург по забитым и пропущеным шайбам... Могу подсказать... чикаго, Ла...
Ответ Myron.M
Я вижу вы во всех ветках спешите показать насколько вы далеки от понимания того, что просиходит счас с командой:)) 1. Вторая игра за два дня. 2. Пусти бабочку в первом периоде, команда сознательно не стала рисковать в третьем с таким воротчиком, и имея запас в 2 шайбы ушла в откат. 3. Количество ударов по воротам, и качество ударов а также откуда они наносились- надо различать 4. байслма знает Заткофа очень хорошо, и указание команде чтобы бросатьс любой позиции понимая что это первая игра Заткофа в сезоне и вообще за долгое время - как бы очевидно 5. Первые два периода, команда отыграла как нудно, также как и вчерашний матч с Вашингтоном, то что было в третьем , сложение многих причин, на которые указоно выше. 6. Посмотрите еще раз в таблице , и поймете, в какйо компании. Питтсбург по забитым и пропущеным шайбам... Могу подсказать... чикаго, Ла...