Евгений Корешков: «Первый и третий период мы неплохо играли, а во втором просели»

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал поражение от ЦСКА (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Матч можно разделить на две части. Первый и третий период мы неплохо играли, а во втором просели, будем разбираться, почему. Второй матч подряд подводит дисциплина, получили удаление за выброс шайбы, и в овертайме играли втроем.

Видите, как плачевно все кончается, когда такие удаления. Чувствую себя уверенно в новом качестве, в своей тарелке, все знакомо. Посмотрим, утвердят ли меня главным тренером», – сказал Корешков.