Сергей Гимаев-младший: «Сибири» немного не хватило силенок для победы»

Защитник «Сибири» Сергей Гимаев поделился мнением, почему новосибирская команда потерпела поражение в матче с «Салаватом Юлаевым» (1:2).

«Чего не хватило «Сибири»? Я думаю, немного силенок. Эта игра была четвертой в поездке, до этого были матчи с овертаймами, буллитами. Чуть-чуть сегодня не достали силы из себя.

Что случилось с нами во втором периоде? Наверное, где-то сказалась потеря концентрации, где-то немножко не хватило сил. Какие-то индивидуальные ошибки.

Уфа поймала волну после двух голов, они стали играть более уверенно. Мы где-то не ожидали этих шайб. Собрались на третий период, но не смогли изменить игру», — сказал Гимаев.