Горди Дуайер: «Во втором периоде «Сибирь» неожиданно для нас забросила две шайбы, но мы собрались и успокоили игру»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер прокомментировал победу своей команды в матче против «Сибири» (4:2).

«Мы неплохо провели начало игры, но «Сибирь» все равно была лучше, и нам пришлось обороняться. Вскоре все перевернулось в нашу пользу. Мы смогли забить две быстрых шайбы. Наш вратарь Тэйлор очень хорошо сыграл.

Во втором периоде «Сибирь» неожиданно для нас забросила две шайбы, но мы собрались и успокоили игру. Я думаю, что мы хорошо показали себя, как команда. Позже нам удалось забросить четвертую шайбу, что помогло безопасно довести игру до конца», – сказал Дуайер.

Дубль Григоренко помог «Салавату», Ковальчук выбыл надолго и другие итоги воскресенья в КХЛ