«Локомотив» – «Ак Барс». Свитов удален до конца матча

Нападающий «Ак Барса» Александр Свитов в первом периоде матча против «Локомотива» (1:1, третий период) был удален до конца встречи.

Сначала Свитов был удален за подножку. После хоккеиста удалили до конца игры за разговор с арбитром.

26 комментариев
Почему за подножку 5 минут дают, кто может объяснить?
С этого года новые правила - за подножку сзади 5 минут как травмоопасный прием. Все клубы об этом уведомили.
Ответ Avstrijak
С этого сезона за подножку сзади(когда игрок подбивает сзади ногу соперника, с руками или без) будут удалять, считается что это травмоопасный приём и все клубы уведомили об этом,так Поляков говорил на КХЛ-ТВ...пять минут видать теперь дают.
посмотри видео, умник, там 2-х минут не было. там подножки не было, чтобы там лига не фантазировала. я смотрел много уже игр в этом сезоне. таких "подножек" по 5 штук на игру и ни разу не свистели, а тут сподобились. кроме того Свитов - капитан и имеет право на разговоры с судьей.

Трудно признать, что Буланов просто урод?
+1
0
+1
Ответ F10-u
Суровое наказание. Как показалось, момент выеденного яйца не стоит.
+1
0
+1
Ответ SCHENN
Почему Свитов капитан???? Я этого не пойму!

0
Булан там опять отмочил в своей репертуаре, в начале за подножку 5 минут дал, а потом еще и до конца выписал, кто-то может с судьями часами разговоры разные вести, боднуть могут и ни хера.
Ответ F10-u
ну и где здесь подножка? тогда в каждой игре все должны по пять раз по 5 минут получать.
0
0
0
Ответ F10-u
ты еще, любитель Радулова, расскажи на каком основании Свитого до конца удалили.
0
0
0
+3
-3
0
Я вижу там подножку сзади, удар по ноге соперника и справедливое удаление...это раз, второе "васёк" ты плохо смотришь раз не чего не замечаешь, и надеюсь что Свитова будут по чаще удалять ,а то он что то много разговаривает последнее время и ему всё сходит с рук...очень надеюсь что судьи возьмут его на карандаш за свой разговоры с судьями.
много ты видишь. не кури ты ее, траву окаянную.