Евгений Корноухов: «Тройка Зубова наряду со звеном Соботки будет определять игру «Авангарда»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов дал комментарии после победы над «Магниткой» (4:3) в рамках Кубка губернатора Челябинской области.

«Пока рано говорить что-то. Важно, что ребята из тройки Широков – Зубов – Паршин старались. Что-то у них получилось, что-то – нет. Понятно, мы будем требовать от них многого, это звено наряду со звеном Соботки будет определять игру нашей команды.

То, что мы с опозданием вышли на второй период и получили две минуты за задержку, – больше вопрос ко мне. А в целом у нас не было необязательных удалений, и это хорошо.

Первую половину третьего периода мы проспали, пропустили две шайбы. Но потом ребята встряхнулись и в концовке реализовали свой шанс, а так игра была равная абсолютно», – сказал Корноухов.

Тройка нападения Широков – Зубов – Паршин отметилась в матче двумя заброшенными шайбами.