Линдстрем забросил шайбу в двухстороннем матче СКА

Хоккеисты СКА провели первый в нынешнем межсезонье двухсторонний матч, в котором играли «синие» против «белых».

В первом периоде счет командам открыть не удалось, а во второй двадцатиминутке Хацей, выступавший за «синих» все же смог послать шайбу в сетку. Ассистентами форварда стали Рукавишников и Барабанов.

В третьем периоде молодой форвард Лапин с передач Гребенщикова и Ларичева увеличил преимущество «синих». Через пару минут первый гол в форме СКА забил Линдстрем: шведский нападающий реализовал большинство при помощи Коскиранты и Калинина и сократил отставание «белых».

За 40 секунд до конца игры Бурдасов вновь восстановил преимущество «синих» в две шайбы, а в голевой атаке приняли участие также Кетов и Каблуков. «Белые» смогли еще раз огорчить соперника: за десять секунд до конца забил Волков с передач Комарова и Толузакова, но окончательный счет – 3:2 в пользу «синих».