Тайлер Джонсон: «Когда забивал, понятия не имел, что времени осталось настолько мало»

Форвард «Тампы» Тайлер Джонсон прокомментировал победу над «Монреалем» (2:1) в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли, одержанную благодаря его голу на последних секундах третьего периода.

«Понятия не имел, что времени осталось настолько мало. Нет, я понимал, когда выскочил на смену, что это, наверное, последняя в третьем периоде, но когда оказался перед воротами, о времени не думал.

Здорово, что удалось так забить. Когда судьи начали просматривать момент, я немного забеспокоился.

В целом, конечно, мы не играли по своей системе в этом матче», – сказал Джонсон.