«Виннипег» – «Анахайм». Гости выиграли третий матч серии подряд, уступая в счете после двух периодов

«Анахайм» вновь победил «Виннипег» (5:4 ОТ) в матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

Причем вновь, как и в первых двух матчах, «утки» уступали в счете в одну шайбу после двух периодов – в первом матче 1:2 (итог – 4:2), во втором – 0:1 (итог – 2:1), в третьем – 3:4. Тем самым, они стали первой командой в истории НХЛ, кто добился этого в рамках одной серии.

Сравнять счет «Дакс» смогли менее, чем за 2,5 минуты до конца третьего периода усилиями Райана Кеслера.

Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу «Анахайма».