Брюс Будро: «Первые две пропущенные шайбы были не очень сложными для Брызгалова»

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился мнением об игре голкипера калифорнийского клуба Ильи Брызгалова в матче против «Флориды» (2:6).

«После первого периода я думал, что если «Флорида» забьет в начале второго периода (неважно, какой бы это был гол), то я в любом случае поменяю вратаря, чтобы зажечь команду.

Когда вы проигрываете 3:0, то нужно пытаться что-то изменить, не так ли? Я не думаю, что Брызгалов мог что-то сделать в эпизоде с третьим голом. Но в то же время я думаю, что первые две шайбы были не очень сложными для вратаря», – сказал Будро.

Напомним, что Брызгалов провел на льду 25 минут и пропустил за это время три шайбы, совершив всего лишь пять сейвов.