Владимир Рыков: «С ЦСКА всегда интересно играть»

Капитан «Торпедо» Владимир Рыков рассказал о товарищеском матче против ЦСКА (2:1).

«Хороший матч получился, с ЦСКА всегда интересно играть. Не сказать, что был сильно товарищеский матч, очень упорная борьба была, все понравилось. Обе команды стремились к победе, уступать никто не хотел, но жесткости никакой особо не было, все в пределах правил.

У нас не было целевой подготовки к турниру, у нас продолжаются по две тренировки в день, так как готовимся к чемпионату, а не к отдельным играм. Честно сказать, в Испании получше, чем в Крыму (где команда проводила первый сбор) – и с точки зрения погоды, и с точки зрения созданных условий», – сказал Рыков.