Якуб Ворачек: «Нужно улучшать игру в обороне, а то завтра против «Питтсбурга» будет то же самое, что сегодня»

Форвард «Филадельфии» Якуб Ворачек прокомментировал поражение от «Айлендерс» (4:7).

«В обороне мы сыграли плохо. Они нанесли 41 бросок по нашим воротам, и с таким нападением это предвещало болезненный для нас исход. Я получил глупый штраф в конце второго периода, который они реализовали, и тем самым окончательно прибрали к рукам инициативу в игре.

Мы недовольны результатом. Нам никак не дается победная серия. Пора извлекать уроки из ошибок. Нужно улучшать игру в обороне, а то завтра против «Питтсбурга» будет то же самое», – сказал Ворачек.