«Миннесота» – «Нэшвилл». Уэбер подрался с Куком

В сегодняшнем матче между «Миннесотой» и «Нэшвиллом» (1:3) было зафиксировано 3 драки.

В первом периоде отношения выясняли форварды Пол Гостэд и Райан Картер, в третьем – форвард гостей Мэтт Фишер и защитник хозяев Нэйт Проссер.

Кроме того, в бою сошлись капитан «Предаторс» Ши Уэбер и форвард «Уайлд» Мэтт Кук. Несмотря на краткость поединка, 92% посетителей портала Hockey Fights отдали преимущество Уэберу.

21 комментарий
Куку люлей надавать - доброе дело.
+19
0
+19
для Кука в данной ситуации "подрался" - как-то громковато)))
+17
0
+17
Точнее старшеклассник Уэбер отвесил несколько оплеух второкласснику Куку. Физрук и трудовик их быстро растащили)
+8
Молоток Ши! Эта подлая мразь только команду позорит!
+8
0
+8
Ай красава Уэбер! Настоящий Атец! Так с этим уродом и надо!

Вот только зря матрасы удалили его... За такое не наказывать, а поощрять следует.
+7
-2
+5
Против такого "бычары" у Кука не было шансов.
"Не буди лихо пока оно тихо" - так можно охарактеризовать Уэбера. С виду спокойный (созерцательный даже), но при случае превращается в "питбуля".
+4
0
+4
Совершенно непонятно за что Куку 5 минут дали. Перчаток не скидывал, ударов не наносил
Там снизу ссылку скинули на то, что Кук сделал. Да и за само наличие Кука на площадке ему можно 5 прописывать не глядя
+4
0
+4
Кук грамотно разменялся с ключевым игроком соперника, не пропустив ни одного удара. Если кто не заметил, Кук, спровоцировав на драку Уэбера, сразу упал, чтобы не получить травму.

Не смотря на свою атлетичность, махаться, это не дело Уэбера.
+4
0
+4
Кук что ни говори не трус , кто то должен выполнять грязную работу пока остальные с умными лицами катаются вокруг
+4
0
+4
Ответ Garikus89
Я его не защищаю, но имею в виду другое. Без скинутых перчаток ему 5 минут за драку не должны были давать