Эрик Густафссон: «Широков выглядит великолепно, как и вся тройка»

Защитник «Авангарда» Эрик Густафссон прокомментировал победу над «Локомотивом» (4:2), отметив первое звено команды.

«Наша игра в защите пока смотрится здорово. Нам нужно поработать над реализацией большинства, в этом компоненте мы действуем все лучше и лучше, сегодня вот забили один гол.

Я доволен своей игрой, нужно отдать должное партнерам по команде и болельщикам – они очень мне помогают.

Во втором периоде нам пришлось непросто, соперник выдал 5-6 минут быстрого атакующего хоккея, смог сравнять счет. Но затем наше лучшее звено Соботки смогло переломить ход встречи. Широков выглядит просто великолепно, как и вся тройка. Их шайбы помогают команде добиваться побед», – сообщил Густафссон.

Широков занимает второе место в гонке бомбардиров КХЛ, на его счету 10 голов и 4 передачи в 9 матчах. Подробнее его статистику вы можете посмотреть здесь.