Андерс Нильссон: «Автомобилист» очень мощно начал первый период»

Вратарь «Ак Барса» Андерс Нильссон подвел итоги стартового матча регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (3:2).

«Автомобилист» показал хороший хоккей и дал нам бой, и, к счастью, нам удалось победить. Но у уральцев отличная команда, начиная от вратаря и заканчивая нападающими. Мы должны быть довольны тем, что набрали сегодня три очка.

«Автомобилист» очень мощно начал первый период, а нам не удавалось показать свой лучший хоккей. Хорошо, что мне удалось сделать несколько спасений, один раз нас спасла штанга.

А потом в первом перерыве мы провели нужные изменения, и игра пошла уже по-другому. Мы взяли контроль над ситуацией на площадке», -сказал голкипер.