Мемориал Блинова. 2-й тур. «Авангард» разгромил «Амур», «Нефтехимик» проиграл «Кузне»

В Омске продолжается Мемориал Блинова. «Авангард» в присутствии 5500 зрителей забил 5 голов «Амуру», а «Нефтехимик» уступил «Кузне».

Мемориал Блинова

Омск

2-й тур

Нефтехимик – Металлург Нк – 3:5 (1:2, 1:2, 1:1)

3:5 – 55 Стоу (Фэйрчайлд)

Вратари: Кареев – Колппанен (24.21–60.00 Судницын).

Авангард – Амур – 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)

1:0 – 19 Первушин (Курьянов)

2:0 – 29 Соботка

3:0 – 30 Иванов (Курьянов, Густафссон)

4:0 – 40 Первушин (Иванов)

5:0 – 51 Калинин (Паршин)

Вратари: Рейзвих – Борисов (40.01–60.00 Мурыгин).

Положение команд: «Авангард» – 6 (2), «Металлург» Нк – 3 (2), «Нефтехимик» – 3 (2), «Амур» – 0 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бомбардиров предсезонных турниров КХЛ

25 комментариев
Как вообще можно такой шлак подписывать?..
Ответ djek
Опять наслаждаюсь хоккеем Раймо я всегда в тебя верил и что ты не променяешь Омск!!!Удачи Всем в сезоне!!!
И поэтому спустя много лет простого боления, в этом году купила абонемент и меняю место работы только из за того, чтобы работа не препятствовала мне посещать матчи. Оказывается и такое в жизни бывает, год назад я бы и сама не поверила. Спасибо Раймо!!!
+4
Интересно, сколько еще провисит эта кривая новость?

Ответ dudkinrs82
Пугает резвое начало Авангарда. Так бы и в сезоне!
Действительно резво, вообще ведь без поражений пока (если я чего не упустил, хотя и с "топами" не играли). Сезон обещает быть "с прицелом")))
+2
0
+2
Ну хоть сегодня не напропускали в конце :) Аву с победой!
+2
Модераторы хватит спать, "Кузня" победила, немедленно исправьте:)
+3
-1
+2
Ястребы, так держать и дальше. Весь сезон. До победы в финале Кубка Гагарина.
+1
А че нептехимик Казани игроков сдал в аренду?)
+1
0
+1
Какие-то неадекваты ещё минусовали мой комментарий под новостью о контракте вратаря Хакимова с Кузней, что тот не потянет КХЛ. Вчерашний его выход на замену был фееричен - 2 банки за минуту и тайм-аут. Жду сегодня, что его снова выпустят на замену))) Как вообще можно такой шлак подписывать?..
+1
0
+1
Ответ artdemin
Наверное так и войдет в историю поражение, которого не было!!))