ЧМ-2014. Групповой этап. Россия забросила 7 шайб Казахстану, Словакия победила Норвегию и другие результаты

В очередной игровой день ЧМ-2014 в группе А Чехия обыграла Италию (2:0), а словаки одолели норвежцев (5:2).

В группе В Швейцария одолела Германию (3:2), а Россия уверенно победила Казахстан (7:2).

Чемпионат мира

Группа А

Группа В

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь ЧМ-2014

Таблица ЧМ-2014

Статистика ЧМ-2014

418 комментариев
Кто-то добрый постоянно Гусева вырубает)
+20
-1
+19
с годами конечно же привыкаешь к гусевскому бреду,к его тошнотворной интонации,но по моему сегодня он с другом своим переплюнули самих себя. Это был реальный комментаторский ад)). И в конце поздравили друг друга,не исключаю что обнялись и поцеловались.....
+19
-1
+18
У нас во дворе сейчас отправили бы Тихонова и Овечкина в команду соперника и заставили бы отыгрывать собственное преимущество, чтоб все честно было
и комментируют тоже русские! вот фигня какая
Не люблю когда наши играют с белоруссами и казахами, нет спортивной злости у команд, братья с братьями играют
+8
0
+8
Конечно Малкин - замечательный хоккеист, но на этом чемпионате он сборной не очень нужен, впрочем как и Марков, Емелин и Войнов.

Раз уж у других сборных не первые составы , то и мы вполне можем обойтись....тем более , что две суперзвезды в нашем составе все- таки имеются.

Россия!
+11
-4
+7
блин.. казахов жалко.. зря они слили принципиальные матчи..
+6
-1
+5
Ответ ББ
Мне вот интересно,на казахских ресурсах русские позволяют себе крякать что-нибудь? И вообще,есть ли они там? Вряд ли. А здесь развели толерантность. Желают удачи "нашим")) Очуметь,не встать.Каким "нашим",мля,кто здесь "ваши"?
сильно не очумевай. береги себя.
+9
-4
+5
Казахи - Спиридонов, Блохин, Иванов, Савченко...Ну как вот их хитовать? Я бы не смог )
+4
На какую-то тренировку игра похожа. Наши пижонят.
+4
Плотников, Яковлев жгут. Горжусь, молодцы. Было время когда целое звено (Чу-Ка-Га) брали в сборную. Рад за ребят
+3
Не не..казахи конкретнейшие пассажиры...Итальяшки то посолиднее будут.
+3
0
+3
Ответ Sara Ussuri
Не то что тягомотина Била,от которой меня тошнило!
Просто команда Знарка играет с позиции силы, а Била от соперника. Но, имея таких суперзвезд на ОИ, просто преступление играть от обороны

+3
у овечкина по молодости визор был тонированный. круто смотрелось!!! кто еси помнит.
+3
-1
+2
Ого!

Я такого исполнения нашего гимна стадио не слышал... Да вообще никогда не слышал
+2
0
+2
У Билла Мышкин за вратарями вальяжно с трибуны наблюдал, а Давыдов на скамейке суетиться, все время что-то в блокнот записывает, что говорит о его более профессиональной работе с вратарями.
Суетиться и что-то записывать - признак профессионализма?
+3
-1
+2
Ответ dk_07
Прикольные у первого канала репортажи в перерыве, совочком прям потягивает. Картинка цветная и 1080 строк, а так чисто 1985й
В 1985 Евгений Майоров и Николай Озеров вели трансляции, сравнил!
+2
0
+2
Веселая бодрая такая игра!
Молодчики!
Скучных игр у Сборной Знарка пока не было.
+2
0
+2
Ответ Kolombo1990i
Заметил, что наши уже четвертый подряд матч прекращают играть в 3-м периоде. Не знаю с чем это связано, усталость это или установка тренера. Но все же считаю, что играть нужно все 3 периода. В плове за такие вещи можем дорого поплатиться.