Реклама 18+

Возможные переходы в хоккее - записи в блогах

20 февраля 2012 18:33

LAKings / На пути к плей-офф. Неделя девятнадцатая

Свое впечатление от выступления команды за прошедшие семь дней могу описать лишь одной фразой: казалось, что опустились на самое дно, но тут снизу постучали.

Рейтинг +35
7 октября 2020 21:35

Рыцари из Рая / Если выпадет решка - отпустим, конечно (конечно, нет). Плюсы и минусы от потенциального обмена больших игроков «Вегаса»

В свете выхода на рынок свободных агентов множества игроков, способных превратить просто сильную команду в очень сильную, любой команде стоит взглянуть, сколько места в зарплатной ведомости она имеет и кого в состоянии себе позволить. «Вегас» не обладает роскошью свободной платёжки, посему возникает вопрос: как её облегчить, если есть острое желание устроить большую охоту? Ответ - в очередном посте.

Рейтинг +34
26 июня 2018 01:52

Hock-Shake / Лисин переходит в «Сибирь». Рижское «Динамо» решило вратарский вопрос. В «Магнитку» вернётся местный воспитанник

Последние недели всё внимание болельщиков со всего мира приковано к чемпионату мира по футболу, который впервые проходит в России. Подходит к концу групповая стадия турнира, и буквально несколько часов назад определился соперник нашей сборной в 1/8 финала. Им станет Испания, которая заняла первое место в группе «В». В это же время, клубы КХЛ продолжают готовиться к грядущему сезону. Сейчас большинство команд уже укомплектовали свои составы на 95% и возможны лишь точечные усиления. К тому же, на российском рынке ничтожно мало качественных хоккеистов, поэтому стоит рассчитывать на н...

Рейтинг +34
8 июля 2017 10:15

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Насущные проблемы «Блюз»: разговор с Рутерфордом (часть 1-я)

Хоккейный обозреватель St. Louis PostDispatch Джереми Рутерфорд продолжает отвечать на актуальные вопросы болельщиков “Блюз” в своем чате.

Рейтинг +34
Реклама 18+
22 февраля 2015 15:23

LAKings / В ожидании дэдлайна-2015. Слухи

Превью дэдлайна 2015 года для «Лос-Анджелес Кингс».

Рейтинг +34
28 сентября 2020 15:03

Рыцари из Рая / Потом наступило утро, и его уже не было. Что «Вегасу» делать с вратарями

Последнее время стала модной фраза «в идеальном мире». В идеальном мире не пришлось бы решать никаких проблем, потому что их не было бы, не возникало бы никаких конфликтов. Но коль скоро мир не идеален, периодически приходится ломать голову, что же сделать, дабы прийти к максимально хорошему исходу. Какое же решение вратарского вопроса принять «Вегасу» в этом межсезонье, помня о том, что мир не идеален и в чём-то придётся потерять? Все возможные варианты можно найти ниже.

Рейтинг +33
26 января 2016 14:36

Toronto Marleafs / Джеймс Раймер: обменять или оставить?

Перевод размышлений Шона Райса (TheLeafsNation.com) о ближайшем будущем Джеймса Раймера

Рейтинг +33
8 июня 2015 01:38

Об Islanders от Инсайдера / 5 вопросов для «Айлендерс» в межсезонье

Каким будет для «Айлендерс» межсезонье и какие задачи будут стоять перед командой летом?

Рейтинг +33
21 февраля 2015 12:02

Чувствуя Манитобу / Skyfall, или не надо паники

Блог «Чувствуя Манитобу» реагирует на кризис в игре «Виннипега» в последних матчах и предлагает не переживать по этому поводу и спокойно принять то, что будет.

Рейтинг +33
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+