Реклама 18+
12 мая 2015 13:12

Хоккейное агентство WINNERS / Егор Орлов: ««Динамо» - моя большая семья»

В наше время клубный патриотизм - явление редкое. Тем и приятно, что молодые игроки, наши восходящие звезды впитывают традиции своих родных клубов. Он любит хоккей, «Динамо» и профессионально подходит к делу. Наверняка по достоинству оценит рвение молодого молодого игрока и Харийс Витолиньш. О детстве, «Динамо» и МХЛ мы беседовали с защитником ХК МВД Егором Орловым.

Рейтинг +11
21 апреля 2015 10:47

Хоккейное агентство WINNERS / Иван Бочаров: «Хоккей - это моя жизнь»

Молодой вратарь МХК МВД уже не первый сезон доказывает, что способен на многое. Иван Бочаров становился лучшим вратарем прошлого сезона МХЛ, бронзовым призером МХЛ в составе команды МВД, участвовал в матчах международного уровня. Что еще можем ожидать от подающего надежды голкипера и уже рекордсмена МХЛ, узнаем совсем скоро, в следующем сезоне, а пока спросим у самого Ивана, про его цели, стремления и хоккейные будни.

Рейтинг +6
12 декабря 2014 23:08

Микрофон в наманикюренной руке / Андрей Алексеев: «На майке герб, мы играем за свою Родину, мы всё делаем, чтобы победить!»

Интервью с форвардом «Динамо», а по совместительству и победителем «бутербродной» Суперсерии, Андреем Алексеевым (специально для sports.ru)

Рейтинг +20
9 сентября 2014 22:48

Легендами не рождаются / Дмитрий Синицын: «Переход в «Динамо» - возвращение к истокам»

представляем новичка ХК «Динамо» - защитника Дмитрия Синицына

Рейтинг +8
3 апреля 2014 14:43

Легендами не рождаются / Сыграть против Карлссона, забросить Бобровскому...

Нападающий ХК «МВД», потомок древних персов Ариан Али-Заде рассказывает о своем экзотическом для хоккея происхождении, впечатлениях от первого сезона в МХЛ, настоящей дружбе и заветных хоккейных мечтах

Рейтинг +18
Реклама 18+
26 января 2014 19:02

Сам себе репортёр / МХК Спартак - ХК МВД (Балашиха) 4-1

Минуло уже несколько недель с моего последнего визита в Сокольники и вот я снова тут. Причина как всегда хоккей, а точнее очередной матч Молодёжной хоккейной лиги между Спартаком и балашихинским ХК МВД.

Рейтинг +3
12 ноября 2013 14:35

Спорт моими глазами / Иван Кузнецов: «Меня спрашивали о том, как играет «Химик»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ воскресенский МХК «Химик» дома был сильнее ХК МВД (3:1). В составе гостей местные болельщики ожидали увидеть целое звено хоккеистов, не один сезон проведших в жёлто-синей форме. Однако, увидели только защитника Ивана Кузнецова, которому и пришлось отвечать на вопросы после проигранного матча.

Рейтинг +1
12 ноября 2013 11:41

Желто-синий блог / Точный пас Родионова и гол Мозгалева

В первом матче против ХК «МВД» воскресенцы порадовали болельщиков красивыми голами. Гол Никонова с передачи Смирнова под катом.

Рейтинг +0
8 августа 2013 00:42

Хоккейный Петербург / В Санкт-Петербурге завершился хоккейный турнир «Новое поколение».

В турнире приняли участие команды МХЛ «Алмаз», «Атланты», ХК МВД, «Красная Армия», ХК «Рига». В качестве хозяев турнира выступили новички МХЛ - команда «Динамо» Санкт-Петербург.

Рейтинг +4
15 апреля 2013 23:10

Айс-ТВ / «Динамо» – «Трактор» и еще 4 лучших матча финалов Кубка Гагарина

Неудачник Шкоула, золотой гол Свитова и бенефис Емелина – под впечатлением от шикарного матча «Трактора» и «Динамо» блог Айс-ТВ вспоминает лучшие матчи финалов КХЛ.

Рейтинг +47
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+