Гройтер - записи в блогах

Страна Германия
9 декабря 2013 19:33

Телевизор 3.0 / Герой уик-энда. Как полузащитник «Гройтера» признался, что забил рукой

Вторая бундеслига. «Сандхаузен» принимал у себя дома «Гройтер», который идет на втором месте и борется за выход в элиту. Во втором тайме при счете 1:1 мяч от руки полузащитника «Гройтера» Тринкса влетел в сетку и скорее всего был бы засчитан, т.к. судья не успевал к эпизоду. Но Тринкс тут же поднял руку и просигнализировал арбитру, что мяч попал ему в руку. На 77 минуте Тринкс забил уже по правилам, закрепив победу своего клуба со счетом 3:1.

Рейтинг +854
14 апреля 2013 16:52

Вы это видели? / Найди Жозе

Жозе Моуринью посетил матч 29-го тура чемпионата Германии «Гройтер Фюрт» - «Боруссия» Дортмунд (1:6).

Рейтинг +166
23 марта 2016 20:45

Латераль / «Что ты хочешь со своей зарплатой в 2 тысячи евро, ублюдок?» Защитник, который пережил все

Защитник «Твенте» победил рак и в своем первом матче после операции забил первые голы в карьере.

Рейтинг +139
7 сентября 2017 18:17

Бундеслига.ру / Дом вверх дном. Чем запомнился старт сезона во второй Бундеслиге

Сильнейшая из вторых лиг стартовала около месяца назад и делать какие-то выводы по четырём турам занятие чуть менее бессмысленное, чем ждать вылет «Гамбурга» или вызов в сборную Макса Крузе, но мимо некоторых вещей пройти просто нельзя уже сейчас!

Рейтинг +81
22 апреля 2015 16:04

Bay Run! / Забить до смерти. История футболиста, погибшего в Освенциме

Двукратный чемпион Германии отдал родному «Карлсруэ» 31 год. Холокост за несколько месяцев превратил Юлиуса Хирша из национального героя в мусор.

Рейтинг +75
14 октября 2012 11:33

В тени грандов / Выезд в Мюнхен. Футбол или капуста?

Первый в истории блога реальный выезд за пределы наших стадионов. Вашему вниманию репортаж о посещении матча баварской Региональной лиги. Наблюдения, фото, и заметки от автора блога Низы футбола