android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Гройтер, трансферы, Кубань, Химки, высшая лига Литва, Константин Сарсания, Хибернианс, сборная Литвы, высшая лига Шотландия, Валдас Тракис, Каунас, Орел, Торпедо, Перуджа

«Сарсания совершил революцию в нашем футболе». Форвард, игравший за 15 клубов из 9 стран

Денис Романцов поговорил Вальдасом Тракисом. |0

высшая лига Голландия, Твенте, Гройтер, Штефан Тескер

24 марта 2016 11:11

«Что ты хочешь со своей зарплатой в 2 тысячи евро, ублюдок?» Защитник, который пережил все

Защитник «Твенте» победил рак и в своем первом матче после операции забил первые голы в карьере. |0

Флориан Тринкс, Зандхаузен, Д2 Германия, Гройтер

9 декабря 2013 10:33

Герой уик-энда. Как полузащитник «Гройтера» признался, что забил рукой

Вторая бундеслига. «Сандхаузен» принимал у себя дома «Гройтер», который идет на втором месте и борется за выход в элиту. Во втором тайме при счете 1:1 мяч от руки полузащитника «Гройтера» Тринкса влетел в сетку и скорее всего был бы засчитан, т.к. судья не успевал к эпизоду. Но Тринкс тут же поднял руку и просигнализировал арбитру, что мяч попал ему в руку. На 77 минуте Тринкс забил уже по правилам, закрепив победу своего клуба со счетом 3:1. |0

Фортуна Дюссельдорф, Фрайбург, Аугсбург, Гройтер, Хоффенхайм 1899, трансферы, возможные трансферы, бундеслига Германия, Ганновер-96, Майнц-05, Вольфсбург, Штутгарт, Айнтрахт Франкфурт, Боруссия Менхенгладбах, Нюрнберг, Байер, Боруссия Дортмунд, Гамбург, Шальке-04, Вердер, Бавария

4 сентября 2012 10:00

Таблица трансферов чемпионата Германии

Sports.ru следит за возможными и уже свершившимися трансферами чемпионата Германии. |18