Реклама 18+
Екатерина Гамова

Екатерина Гамова - записи в блогах

Ekaterina Gamova
Родилась 17 октября 1980 | 43 года
Гражданство Россия
Рост и вес 204|80
1 июля 2013 12:09

Volleyball time / Мое мнение о прошедшем Кубке Ельцина по волейболу среди женщин

Об игре сборной России на Кубке Ельцина. Состав сборной России. Статистика игр.

Рейтинг +3
27 августа 2012 14:53

Мысли вслух / Николай Карполь: «У сборной хорошие перспективы»

В прошлый раз блог «Мысли вслух» публиковал интервью Владимира Алекно. Сегодня гость не менее значимый. Легендарный Николай Васильевич Карполь побеседовал с корреспондентом «СЭ» Андреем Анфиногентовым и поделился своим мнением относительно перспектив женской волейбольной сборной России.

Рейтинг +3
22 августа 2011 16:51

Юниверсум Team / Коркмаз: «Впечатления после третьего игрового уикенда Гран-при-2011 удручающие»

Партнер и представитель агентства «Юниверсум» в Турции и Азербайджане Инесса Коркмаз рассуждает об эксперименте Владимира Кузюткина и подводит итоги группового раунда Гран-при-2011 для читателей блога «Юниверсум Team».

Рейтинг +3
17 февраля 2014 10:22

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» - «Протон». Лучшие моменты матча

«Динамо-Казань» одержало очередную победу в Суперлиге над «Протоном». Лучшие моменты матча с комментариями Екатерины Улановой, Ирины Мальковой и Ирины Воронковой в нашем обзоре!

Рейтинг +2
28 сентября 2013 21:27

Суперлига. ВК Протон / Екатерина Гамова: »....Сейчас я нахожусь в начале своего пути, после отдыха только-только набираю форму».

Саратовский «Протон» сыграл второй матч волейбольной суперлиги. В Саратов приехали 4 чемпионки Мира. 27 Сентября состоялся второй матч саратовского «Протона» в женской волейбольной суперлиге. Соперницами нашей команды выступали волейболистки «Динамо – Казань». Победительницы последних трех чемпионатов России приехали в Саратов после гостевой победы над одноклубницами из Краснодара 3:1. Волжанки же первую игру уступили дома омской «Омичке» 1:3. ФОК «Звездный», вмещающий 2 тысячи зрителей, оказался полностью заполненным. На матче...

Рейтинг +2
Реклама 18+
15 марта 2014 17:23

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» в Баку. За сутки до первого матча

«Динамо-Казань» прилетело в Баку, где 15 и 16 марта будет определяться лучшая женская волейбольная команда Европы. Все девушки здоровы и готовы к матчу с местной «Рабитой». Не пропустите первый поединок нашей команды в субботу в 19:00!

Рейтинг +1
12 ноября 2023 16:34

«Радио «Зенит» / Ирина Королёва: «Я наслаждаюсь атмосферой Петербурга»

Волейболистка «Ленинградки» и сборной России, двукратная чемпионка Европы, чемпионка и пятикратная обладательница Кубка страны — о спортивных династиях, жарких дискуссиях на кухне и мгновенном принятии важного решения.

Рейтинг +0
20 октября 2011 17:05

ATED Sport / Кузюткина надо было оставить главным тренером женской сборной по волейболу до Олимпиады

Уход Кузюткина накануне Олимпиады в Лондоне (на которую, я уверен, наша сборная должна попасть) тревожный сигнал. При нем на уровне сборной уверенную игру показывали лидеры команды: Гамова, Соколова. Как тренер обладает авторитетом среди опытных игроков, а это очень важно на таких турнирах как Олимпиада. Кузюткин смог на уровне сборных раскрыть Кошелеву, Махно, Гончарову. Локальная неудача на ЧЕ-2011 была связана с большим количеством травм ведущих игроков. А проблемы в женском волейболе носят системный характер, связаны с уровнем и стилем чемпионата России (о чем был пост ранее). И не...

Рейтинг +0

Реклама 18+
Реклама 18+