Gagarin Cup

Место проведения Россия
    Последний победитель  Металлург Мг
    23 февраля

13:55 КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд. СКА против «Витязя», ЦСКА принимает «Йокерит» и другие матчи|68

13:54 Энвер Лисин: «Тяжело выигрывать, когда забиваешь одну шайбу»|3

13:45 Сами Леписто: «Мы играли лучше «Ак Барса», но счет на табло»|3

13:39 Туукка Мянтюля: «Металлургу» нельзя давать ни сантиметра свободного льда»|1

13:35 Константин Пушкарев: «Серия с «Трактором» быстрой не будет»|1

13:17 Евгений Бодров: «Были готовы к провокациям «Ак Барса», но не обращали на них внимания»|4

13:01 Оливер Лауридсен: «В первом матче ЦСКА играли как роботы и ничем не удивили»|1

12:40 Захар Арзамасцев: «Допустили глупую ошибку, когда пропустили второй гол от «Ак Барса»|1

12:30 Видео 17-летний нападающий «Трактора» Кравцов стал самым молодым автором гола в Кубке Гагарина|6

11:25 Иржи Секач: «Будет тяжелая серия. Все игры будут такими же»|1

00:55 Денис Голубев: «Открытого хоккея в плей-офф можно не ожидать»|9

00:40 Нападающие «Салавата Юлаева» Майоров и Макаров получили травмы в матче с «Ак Барсом»|30

00:20 Видео Главный арбитр КХЛ: «Ак Барс» забил за 0,02 секунды до конца игры»|53

00:15 Яруллин: «Надо забыть про эту победу и готовиться дальше»|1

00:10 Атте Охтамаа: «Не думаю о голах, стараюсь хорошо обороняться»|3

22 февраля

23:59 Максим Казаков: «Не получилось только забить второй гол, в остальном делали все, как просили»|2

23:50 Евгений Медведев: «В овертайме играли смены по 20-25 секунд»|1

23:35 Кирилл Капризов: «ЦСКА? Ничего не знаю, у меня еще год контракта с «Салаватом»|48

23:30 Эдуард Занковец: «Не припомню, чтобы у моей команды было такое преимущество по удалениям в гостевом матче»|5

23:20 Зинэтула Билялетдинов: «Салават» во втором периоде здорово использовал то, что у нас была дальняя скамейка»|8

23:15 Игорь Захаркин: «Капризов понимает, что происходит. Или не понимает, но он должен получать удовольствие»|28

23:05 Анвар Гатиятулин: «Игроки «Трактора» не смогли справиться с психологическим давлением»|20

22:55 Александр Андриевский: «Ткачев сегодня не попал в состав»|5

22:50 Федор Канарейкин: «Не помню, что говорил игрокам «Авангарда» между овертаймами»|16

21:40 КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд. «Авангард» в овертайме дожал «Адмирал», «Ак Барс» победил «Салават» и другие результаты|1418

20:35 «Авангард» обыграл «Адмирал» в третьем овертайме|29

20:25 Владимир Юрзинов: «Ждали, что «Магнитка» будет играть мощно, но они играли еще мощнее»|2

20:15 Илья Воробьев: «Не могли не поставить Самсонова в день рождения»|9

19:59 Томаш Филиппи: «Провели два отличных периода, за что и поплатились – играть нужно все 60 минут»|2

18:50 «Трактор» – «Барыс». Францоуз пропустил 4 гола и был заменен|20

18:40 Панин и Карнаухов дисквалифицированы на один матч|26

18:30 Ялонен оштрафован на 400 тысяч рублей за критику судей, ЦСКА – на 100 тысяч|35

18:20 Видео «Трактор» – «Барыс». Пушкарев забил самый быстрый гол в истории плей-офф Кубка Гагарина|16

16:50 «Трактор» – «Барыс». Боченски не сыграет в матче|3

16:40 Сергей Светлов: «Без Умарка и Хартикайнена «Салават» не стал значительно слабее, в плей-офф не все решают звезды»|3

15:45 Алексей Бадюков: «Фаворитом в паре с «Салаватом» на данный момент является «Ак Барс»|4

15:25 «Aвангард» – «Адмирал». Ткачев не сыграет в матче|0

15:15 Сергей Борисов: «Ак Барс» может проехаться по «Салавату» 4-0»|27

14:55 «Динамо» погасило долги по зарплате перед игроками|5

14:10 Мощный «Трактор» рвется к Кубку Гагарина. Подпишись на главный блог о челябинском клубе на Sports.ru|2

14:05 Сергей Гимаев: «Играть против «Авангарда» можно, «Адмирал» ничего не теряет»|14

13:50 Илья Никулин: «У «Динамо» было достаточно моментов, чтобы довести матч до победы в основное время»|3

13:35 Александр Кожевников: «Ялонену надо обижаться на себя, а не на судейство»|4

09:58 Сергей Гимаев: «У «Магнитки» нет никаких проблем, а «Куньлунь» уже решил свою суперзадачу на этот год»|13

09:46 Альберт Яруллин: «Салават» — сильная команда, с этим не поспоришь»|4

08:58 Юкка Ялонен: «Судейство разочаровало, но для меня очевидно, что «Йокериту» по силам выиграть 4 матча»|35

08:46 Максим Афиногенов: «Витязь» будет искать слабые места СКА и долбить туда»|17

08:34 Дмитрий Шуленин: «Лучше бы в первом раунде сделали один овертайм, а потом – буллиты»|9

05:55 Богдан Киселевич: «Во второй потасовке водичку пил, а в первой был на льду»|0

05:47 «Йокерит» отправил жалобу в КХЛ на поведение болельщиков в матче с ЦСКА|29

05:41 Андрей Светлаков: «ЦСКА контролировал ход встречи, в конце никто не хотел уступать»|0

05:35 Харри Сятери: «Витязь» провел приличный матч, но у СКА более мощная атака»|3

05:22 Петерис Скудра: «Две жестких атаки на нашего вратаря? Без комментариев»|62

05:10 Сергей Орешкин: «Готовимся к тому, что все игры с «Торпедо» будут такими»|10

21 февраля

23:45 Михаил Головков: «Мы играем с «Красной машиной» – для кого это секрет? В СКА столько кандидатов в сборную»|12

23:35 КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд. Московское «Динамо» обыграло «Торпедо» во 2-м овертайме, ЦСКА победил «Йокерит» и другие результаты|977

23:30 Дмитрий Квартальнов: «Первая игра, победа – это здорово, но есть проблемы. Результатом довольны, но не содержанием»|5

23:20 Грег Скотт: «ЦСКА и «Йокерит» были готовы порвать друг друга»|2

23:10 Тренер «Йокерита» Ялонен назвал работу судей «плохой» после первого матча с ЦСКА и досрочно ушел с пресс-конференции|56

23:00 Валерий Белов: «Для первого матча «Витязь» сыграл неплохо, хотя третий период не очень понравился»|2

22:45 Олег Знарок: «Почему СКА играл в шесть защитников? Ничего не могу объяснить. Плей-офф идет, без объяснений»|51

22:20 Алексей Кудашов: «Было понятно: кто забьет, тот выиграет сегодня. Забили мы»|10

21:40 «Динамо» Москва – «Торпедо». Первую игру серии посетили 4670 зрителей|71

21:30 ЦСКА – «Йокерит». На матч плей-офф пришли 2326 зрителей|97

20:45 Геннадий Величкин: «Все рекорды Мозякина будем праздновать по окончании плей-офф, вместе с Кубком»|8

20:20 Умарк отправился с «Салаватом Юлаевым» на первые матчи плей-офф с «Ак Барсом»|46

17:20 Владимир Крикунов: «СКА ничуть не хуже ЦСКА! В плей-офф приходит время звезд»|5

16:12 Кирилл Готовец: «Настраиваемся только на победу над «Локомотивом». Первый матч важен»|2

15:40 Андрей Сигарев: «Как минимум одну игру в Омске мы должны брать»|16

15:18 Андрей Разин: «За счет агрессии ЦСКА должен быстро разобраться с «Йокеритом»|2

15:15 Константин Горовиков: «Я не старик Хоттабыч. От моей бороды помощи не дождешься»|3

14:40 Вадим Краснослободцев: «С «Авангардом» встречались не так давно. Разбирали их довольно глубоко»|4

14:00 Артем Земченок: «С «Авангардом» можно играть, они дают это делать»|6

13:38 Андрей Попов: «Три поражения от «Салавата» в регулярке никак не скажутся на плей-офф»|6

13:28 Сергей Гимаев: «Валерий Белов может претендовать на звание лучшего тренера КХЛ»|12

13:00 Тренер «Динамо» Скопинцев: «Нам было все равно, с кем играть. «Торпедо» – команда боевая»|8

12:55 Денис Хлыстов: «Истинные болельщики «Салавата» понимают, что я сейчас работаю в Казани»|22

12:30 Сергей Гимаев: «Руководство СКА понимало, что в команде есть игроки с завышенной оценкой»|39

12:20 Степан Хрипунов: «Хочется выиграть Кубок Гагарина с «Салаватом». Об Америке я не думал»|49

12:18 Сергей Гимаев: «Не скажу, что ЦСКА непобедим, но проблем практически нет»|1

09:58 Антти Пильстрем: «Нынешний «Йокерит» лучше прошлогоднего «Слована», у нас больше шансов против ЦСКА»|8

08:33 Дастин Бойд: «Тяжелый соперник попался в первом раунде, поэтому, думаю, будет интересно»|1

05:34 Эдуард Занковец: «Надеемся, что Боченски сыграет если не в первом матче, то в первом раунде плей-офф»|10

03:55 Владимир Плющев: «Возможно, «Витязь» зацепит одну игру в противостоянии со СКА»|6

03:26 Виталий Ячменев: «С «Барысом» нужно играть строго и не хватать глупых удалений»|6

03:12 Михаил Бутурлин: «В плей-офф количество спорных ситуаций удвоится, но, думаю, мы не подведем»|0

20 февраля

23:41 Сергей Гимаев-младший: «В плей-офф «Витязю» будет противостоять сборная России»|11

23:25 Максим Сушинский: «Нынешний СКА напоминает советский ЦСКА»|23

22:22 Алексей Кручинин: «Трактор» и «Барыс» заняли четвертое и пятое места, что говорит о том, что команды равные»|3

22:11 Федор Канарейкин: «Адмирал» провел очень хорошо концовку регулярного сезона и доказал свою состоятельность»|30

21:50 Андрей Николишин: «Минское «Динамо» может стать «темной лошадкой» плей-офф»|5

20:44 Яри Курри: «Хорошие результаты с ЦСКА в «регулярке» дают уверенность, что у нас есть шанс победить их»|4

20:34 Валерий Каменский: «Третья победа Квартальнова в чемпионате КХЛ подряд говорит сама за себя»|6

18:35 Павел Дацюк: «Войнов и Плотников – это потеря. Но скамейка у СКА длинная»|2

17:45 Максим Афиногенов: «Вряд ли СКА уступил первое место, чтобы сыграть с «Витязем»|5

16:35 Денис Голубев: «Ак Барс» должен отыграться за прошлый сезон»|21

16:25 Павел Дацюк: «В СКА не думали о победе в регулярке, все настраивались на плей-офф»|27

15:55 Харийс Витолиньш: «Секунд на 30-35 ребят хватает, а если переигрывают, то появляется усталость»|1

15:20 Александр Свитов: «Ак Барс» стал сильнее за год. Вы же смотрите игры?»|86

15:10 Сергей Федоров: «Не будем грузиться и думать, за сколько матчей одолеем «Йокерит»|9