Зенит-2, Алексей Евсеев, Никита Маляров, ФНЛ, Кубань, видео, СКА Хабаровск, Динамо Москва, Фатос Бечирай, Александр Черевко

Запрещенная футбольная лига. Лучшие голы тура ФНЛ

Смотрите скорее, пока «Матч ТВ» не запретил. |0

Чемпионская традиция из Мюнхена. |0

видео, Артем Дзюба, Сергей Корниленко, Зенит, Крылья Советов, Йоан Молло, Данни

15 мая 11:57

Скрытая камера на матче «Зенита» и «Крыльев»

Сюжет с домашней арены «Крыльев Советов». Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу «Зенита». |0

Удивительный автогол из Украины на 87-й минуте

На 87-й минуте матча против команды «Оболонь-Бровар» футболист «Буковины» Игорь Бойчук мастерски пробил по собственным воротам. Что это было? Удар Бойчука оказался победным для «Оболонь-Бровара»: игра завершилась со счетом 1:0. |0

Первый гол Месси за «Барселону»

1 мая 2005 года в 34 туре чемпионата Испании 17-летний Лео Месси с фирменной передачи Роналдиньо поразил ворота «Альбасете». Этот гол стал дебютным для юного аргентинца в составе каталонского клуба. |0

болельщики, Локомотив, видео, Премьер-лига Россия

28 апреля 10:11

Железно вместе. Доброе видео от «Локомотива»

Среди болельщиков «Локо» множество тех, кто помнит золотые времена в истории клуба. Но есть и те, кто не застал самые яркие победы — маленькие фанаты, от которых мы услышали самые искренние напутствия. Майкон или Гилерме, Ари или Миранчук, Тарасов или Фернандеш — дети любят «Локомотив» не за что-то, а просто. Просто потому, что это их родной клуб, а родных не меняют. Перед одним из матчей мы показали этот ролик футболистам, теперь увидеть его можете и вы... |0

Лионель Месси, видео, Барселона

24 апреля 11:25

Месси – великий

Без вариантов. |0

Давид Беленгер, Давид Кортес, Хавьер Паредес, Лионель Месси, Барселона, Хетафе, Кубок Испании, видео, Алексис Руано, Начо Перес

18 апреля 02:32

Возможно, лучший гол в карьере Месси

18 апреля 2007 года в первом полуфинальном матче Кубка короля «Барселона» принимала «Хетафе». Хави в середине первого тайма открыл счет, а потом 19-летний Месси сделал вот это. |0

Сальваторе Сиригу, Осасуна, Атлетико, Янник Феррейра Карраско, Томас Парти, видео, примера Испания

15 апреля 11:50

Вратарь «Осасуны» отбил два пенальти за две минуты

Вратарь Сальваторе Сиригу, еще недавно феерил в «ПСЖ», а сегодня напомнил о себе удивительным достижением в матче с «Атлетико» в чемпионате Испании. К концу игры «Осасуна» проигрывала «Атлетико» 0:3, и тут в ее ворота назначили два пенальти один за другим. Сиригу сначала отбил удар низом Янника Феррейры Карраско (и не дал тому сделать хет-трик), а через две минуты не позволил Томасу Парти забить первый (!) гол в сезоне. |0

Филадельфия Юнион, Нью-Йорк Сити, МЛС, Давид Вилья, видео

15 апреля 02:05

Давид Вилья забивает с центра поля

Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья классно перебросил вратаря «Филадельфии» Андре Блэйка ударом с центра поля. Причем испанец отличился на 90-й минуте матча. «Нью-Йорк» победил со счетом 2:0 и продолжает лидировать в Восточной конференции. В этом сезоне Вилья забил 4 гола и отдал 2 передачи в 6 матчах. |0