Помощники судьи Марко Станчин, Грегор Ройко

первый тайм второй тайм
  • 90
    Спасибо, что были с нами! Будьте и впредь! И берегите футбол.
    90
    "Ливерпуль" выиграл в Удине. По десять очков набрали мерсисайдцы, махачкалинцы и бернцы. И в таком же порядке расположились в группе - "Ливерпуль" и "Анжи" в плей-офф Лиги Европы!
    90
    Фрай чуть не забил еще один, но не стал слишком усердствовать. Все! 3:1 - победа "Янг Бойз"!
    90
    Карточка Гонсалесу за стриптиз на морозе.
    90
    За что и поплатились. ГООООЛ! Гонсалес с хозяйской атаке поражает цель! Получил пас на свободном пространстве в нашей штрафной и послал мяч под опорную Габулову! 3:1!
    89
    В меньшинстве и "Анжи", но это не мешает махачкалинцам убегать в атаку.
    88
    У хозяев осталась одна надежда - на последние минуты в параллельном матче за "Удинезе" вышел Ди Натале. Правда, итальянцы там вдесятером.
    88
    Еще одна замена: Михаэль Фрай выходит вместо Бобадильи.
    85
    Диарра сменил Лахиялова под пледом на скамейке запасных.
    83
    Фарнеруд подошел к подаче углового слишком надменно. Не перебросил даже ближнего защитника Александер.
    82
    Подкат Агаларова обезопасил ворота "Анжи" от удара в упор.
    80
    У нас тоже есть свой Гонсалес - Карсела! Ахмедов уступает ему место на поле.
    78
    И другого автора гола сменили "бойз": вместо Сарате вышел Гонсалес.
    76
    Пока хозяева балуются с заменами, была возможность еще раз поглядеть регламент: "При равенстве очков у двух и более команд, места в таблице распределяются по следующим критериям: 1. Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами". Ну и замечательно. "Янг Бойз" в играх с "Ливерпулем" и "Анжи" наберет меньше, чем соперники. Так что празднуем дальше!
    74
    Дубаи вместо Костанцо у швейцарцев.
    73
    Тем не менее, махачкалинцы продолжают атаковать.
    70
    Ой-ой... Прошла стеночка в штрафной "Янг Бойз", но падение Траоре было оценено как симуляция с немедленной карточкой ивуарийцу! А она у него вторая, о как! УДАЛЕНИЕ!
    68
    Прием на грудь и удар с ноги! Такими приемчиками Габулова не проймешь.
    67
    Так-так, это что же получается, "Анжи" не проходит в плей-офф? "Ливерпуль" ведет 1:0 в Удине.
    65
    Нууу, немножко не успел Траоре, чтобы опередить Вельфли. А если бы успел, то опередил бы. Почему-то так кажется.
    63
    Траоре стреляет из-за периметра, однако мяч даже после рикошета прилетает в руки Вельфли. (*слава пунтосвитчеру)
    63
    Nhfjht cnhtkztn bp-pf gthbvtnhf? jlyfrj vzx lf;t gjckt hbrjitnf ghbktnftn d herb Dtkmakb/
    60
    Охх... Тривиальный наброс от угла штрафной поставил в тупик оборону гостей, а Нуццоло выскакивал из-за спин защитников и легко мог переправить мяч в сетку! Однако мяча он не достал, а Габулов изловчился поймать скачущий в сетку предмет.
    58
    Это'О проникает в штрафную и получает пас в ногу! И бьет с неудобной ноги с носка! Кипер успевает среагировать на коварный удар.
    56
    Включился Это'О. Очень ему понравился красный мячик и он долго с ним возился, как котенок с клубочком. Троих удалось обвести камерунцу, только к воротам продвинуться не получилось.
    53
    Махачкалинские гости долго комбинировали на своей половине поля и в итоге получили гол в свои - КОСТАНЦО! Подкараулил неудачный вынос из штрафной и смачно залепил мяч в дальний угол! 2:1.
    50
    Молодые мальчики не думают стареть и продолжают атаковать. Угловой.
    48
    Арбитр решил на всякий случай записать фамилию Бобадильи к себе в блокнотик. А тому за это показал желтую карточку.
    46
    Второй тайм "Анжи" начинает без Самба. Агаларов вышел вместо Кристофера.
    45
    45
    А гол Сарате был весьма примечательным, да?
    45
    А вообще, в предыдущие 45 минут, помимо похищения нашего комментатора, произошло много событий. Например, команды атаковали друг друга и били: 7(5)-4 (4) по ударам. И еще они владели мячом - примерно поровну, 53/47 в процентах. А "Янг Бойз" даже забили гол усилиями Сарате (нет, не того, что в "Лацио"). Но мы вовремя включились и сравняли - 1:1 перед вторым таймом.