15
    Нап 21 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
    9
    Нап 27 0 0 2 1 1 1 0 0 3 1 0 0 0
    Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Вр 90 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 4 3 66
    Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

• 90
    На этом все! Спасибо, что были с нами. Всего доброго!
    90
    Андрей Гордеев рассказал, что за несколько минут до матча ему пришлось срочно вызывать резервного вратаря Виталия Чилюшкина, который в этот момент уже отдыхал у себя дома. О характере травмы Кински пока ничего не сообщается.
    90
    Игроки "Сатурна" поздравляют друг друга и благодарят болельщиков, а Артем Ребров очень долго о чем-то разговаривает со штангой.
    90
    Все!
    90
    Кисенков на последней минуте выбивает мяч на трибуну. Кажется, игрокам все уже несколько надоело.
    90
    Артем Ребров изо всех сил приглашает соперника забить еще. Только с помощью Алексея Игонина, выбившего мяч с линии ворот, "Сатурну" удается избежать последствий ошибки вратаря на выходе.
    89
    "Ты судишь или Каряка?", - с помощью корреспондента "НТВ-Плюс" Романа Нагучева нам удалось узнать содержание претензий Юрия Красножана в адрес Алексея Еськова.
    88
    Марат Бикмаев все-таки выполнил полную программу пребывания на поле, едва не оторвав ноги Сапете грубейшим подкатом в центре поля.
    85
    Леандро жадно опустошает целую бутылку воды, а его партнеры на поле все никак не соберутся на финальный штурм.
    84
    Гошоков идет спасать матч вместо Леандро.
    82
    Мартин Якубко вместо Дмитрия Кириченко, которому сегодня уже не удастся сделать хет-трик.
    81
    Бикмаев к своей карточке и голу рискует добавить удаление. После того, как Еськов уличил его в игре рукой, он принялся что-то кричать. Возможно, даже несколько раз нарушил один из пунктов кодекса чести РФС,
    78
    А Вадим Евсеев заходит еще дальше: разыгрывая штрафной, он выбивает мяч в аут. "Сатурн" устал играть.
    76
    "Сатурн" пытается выпроводить мяч на чужую половину поля.
    73
    "Для чего это надо?", - кричит Андрей Гордеев своим игрокам.
    72
    Вспотевший Денис Бояринцев с наслаждением снимает бутсы.
    71
    Роман Воробьев бодро выбегает на поле вместо Дениса Бояринцева.
    70
    Вторая замена Красножана. Русич вместо Сирадзе.
    68
    ГОЛ! А чем же там там занимается Артем Ребров? Вратарь "Сатурна" умудряется пропустить мяч ударом от бровки в БЛИЖНИЙ угол! А бил, кстати, вышедший на замену Бикмаев, который за четыре минуты успел оформить гол и заработать карточку.
    65
    Снова линия обороны "Спартака" смотрит за развитием событий, сидя на последнем ряду. Ударь Каряка, как Кириченко, быть в воротах гостей четвертому мячу.
    64
    Марат Бикмаев завалился на газон после того, как к нему подбежал Ангбва. Тут тоже судьи решают не назначать одиннадцатиметровый и даже более того - уличают нальчанина в симуляции.
    62
    Марат Бикмаев меняет Александра Щаницина. Красножан решается как-то изменить игру только по истечении часа игрового времени.
    62
    Судья украшает наш онлайн желтой карточкой. Каряка заработал предупреждение за фол на Васине.
    60
    Вадим Евсеев позволяет себе веселить болельщиков и с удовольствием пропускает мяч между ног в центре поля.
    58
    Удар Дядюна прямо в руки Реброву заставил Красножана едва ли не впервые за матч крикнуть что-то в сторону поля.
    55
    Сапета увидел набегающего по правому флангу Бояринцева, но доставить мяч партнеру не сумел.
    53
    Каряка подал угловой, и нальчане позволили сопернику нанести удар головой. Пока игра не уходит с гостевой половины поля.
    48
    За первые три минуты второго тайма не удалось заметить рвения гостей непременно исправить ситуацию.
    46
    Второй тайм!
    45
    Комментатор "НТВ-Плюс" Алексей Андронов причиной провальной игры нальчан считает ошибочное решение судьи назначить пенальти на 9-й минуте. Но, кажется, даже такой ляп арбитра не должен стать оправданием для лидера в матче с одной из самых худших на данный момент команд чемпионата.
    45
    Последний раз "Сатурн" забивал три гола 21 октября в матче с "Крыльями Советов".
    45
    Перерыв!
    45
    "Скажите, это не сон?" - обращается за помощью к остальным пользователь ДМБ на гостевой "Сатурна".
    44
    0:8 за 131 минуту! Юрий Красножан изо всех сил старается не смотреть на поле.
    41
    Ух, а у нас разгром. Кириченко! Тройка защитников нальчан завороженно смотрела на приближающегося форварда и позволила ему пробить с 30 метров. Мяч влетел под самую перекладину.
    40
    Плиев мажет мимо мяча в своей штрафной, зато попадает по ногам Карьяке. На этот раз решили обойтись без пенальти.
    37
    Ребров пылся поймать мяч, словно лягушку, после удара Концедалова. Футболист гостей, подоспев на добивание, едва не сократил разрыв в счете.
    36
    Отто Фредриксон после удара Алексея Иванова сыграл надежно и зафиксировал мяч, не дав случиться третьему голу.
    35
    0:7! Такова разница мячей нальчикского "Спартака" за последние 120 минут игрового времени.
    32
    2:0! Сапета набрался смелости и ударил с 30 метров, в результате чего мяч юркнул мимо растопыренных рук Фредриксона.
    30
    Свисток судьи не дал Дядюну, очутившемуся в положении вне игры, завершить эпизод и ударить по воротам.
    28
    Сапета в штрафной соперника напоролся на выставленную ногу соперника. Дело было уже после того, как мяч покинул поле.
    27
    Юрий Красножан рассеянно смотрит в одну точку.
    26
    Гостям пока крепко попадает. Бояринцев пробил по ногам Щаницину.
    23
    Сирадзе получил серьезный удар в поясницу мячом после выстрела Каряки.
    21
    На гостевой же "Сатурна" после начала матча появилось лишь два сообщения. Наверное, все болельщики раменчан на стадионе. Их на арене где-то полсотни.
    20
    Кисенков со стандарта пустил мяч рядом со штангой. Мимо створа, но Ребров все равно вспотел от напряжения.
    19
    Желаю арбитру Алексею Еськову не увидеть содержания гостевой страницы нальчикского "Спартака" после матча.
    17
    А вот и дошло! Леандро ударил метров на 10 правее ворот.
    16
    Нальчане пока не могут проверить крепость нервов Артема Реброва. До ударов по воротам дело не доходит.
    14
    Каряка пробил метров с 40, Фредриксон с трудом обнаружил стремительно летящий в ворота мяч и не очень ловко отразил его почти перед собой.
    12
    Защитник Васин получает желтую карточку за то, что под корень срезал Каряку.
    9
    Кириченко! 1:0!
    8
    Надо отметить, что лайнсмен встречи отчего-то посчитал, что Плиев сыграл рукой в своей штрафной. Однако мало того что Заурбек, кажется, не играл рукой, так он еще в этот момент находился за пределами штрафной площади.
    8
    Пенальти в ворота нальчан!
    5
    Ох, а это уже серьезнее! Андрей Каряка предлагает всем проснуться ударом в перекладину из-за пределов штрафной!
    4
    Пару раз соперники отметились бесперспективными моментами. У "Спартака" активничал Сирадзе, а у "Сатурна" - Сапета.
    1
    Так-так, Антонин Кински получил травму на разминке. Его место в срочном порядке занял Артем Ребров.
    1
    Поехали!
    Кстати, молодой арбитр Алексей Еськов работает лишь на третьем матче премьер-лиги в этом сезоне.
    Болельщики в Раменском все же присутствуют. Низкая плотность позволяет им даже прилечь, заняв несколько соседних кресел.
    Обе команды в середине недели добывали путевку в 1/8 финала Кубка России. "Сатурн" только в серии пенальти поборол "Сахалин" в гостях, а вот нальчикский "Спартак" получил целых мешок мячей в свои ворота от нижегородской "Волги" и прекратил выступление на турнире.
    А вот Юрию Красножану пришлось тревожить команду после в целом неплохой игры с "Тереком". Плиев, Щаницын и Хатаженков вышли вместо Джудовича, Гогуа и Филатова. Первые два дисквалифицированы, третий травмирован.
    Андрей Гордеев решился на одно изменение в стартовом составе по сравнению с очень удачным матчем против ЦСКА. Бояринцев поменял Махмудова.
    На матч "Сатурн" - "Спартак" Нальчик даже в законный выходной пошли бы только самые отчаянные, а уж в понедельник будет здорово, если на матч пожалует хотя бы несколько сотен. А ведь зря! В Раменское приехала команда, лидировавшая в этом сезоне целых шесть туров. Здравствуйте!