15
    ПЗ 13 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
    9
    Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Вр 90 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 2 100
    Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

• 90
    На этом все! Это был текстовый онлайн Sports.ru. Спасибо, что были с нами!
    90
    В компенсированное время "Зенит" очень старался показать, что ему нужен забитый мяч и даже бил по воротам. Но вяло.
    90
    Три минуты есть у "Зенита".
    89
    Быстров рывком удержал в зенитовских руках убегающую атаку. Подача в штрафную! Нет, пока не получается.
    87
    Анюков подает в штрафную... Подачу блокируют защитники, но Сергей Корниленко все равно бьет головой по воздуху. Репетиция.
    86
    Деян Радич пробивает от ворот только после словесного напоминания судьи.
    83
    ШТАНГАААА! Роман Концедалов подает, а Амусилашвили пробил после смачного замаха. Есть ощущение, что защитники питерцев не понимают, зачем они сегодня собрались.
    81
    Юрий Красножан пробует укрепить бетон обороны. Марат Бикмаев меняет Олега Самсонова.
    79
    Игорь Семшов помчался в свободный коридор, в конце которого был свет. Это встречный поезд! Упущен момент.
    77
    Сергей Корниленко сажают рядом с Семшовым. Розина в жертвах.
    74
    ТЕККЕЕЕ! Турок поднялся в воздух и бабахнул оттуда в освобожденные Радичем ворота! Кто-то из защитников на время превращается в кипера.
    72
    Леандро! Снова в одиночестве! Дальний удар. Пока он не нужен защитникам, на которых почему-то кричит Малафеев.
    70
    Анатолий Давыдов сажает в пожарную машину Игоря Семшова. Надо спасать. На лавку идет Матея Кежман.
    65
    Не забиваешь ты - и все такое... ЛЕАНДРО! После подачи с левого фланга защитнки "Зенита" дали бразильцу побыть одному. Удар в ближний угол - и Малафеев пропускает мяч сквозь руки.
    62
    Штанга! Джудович замер при виде Текке, который пропустил сквозь Миодрага передачу на Розину. Радича переиграть получилось, а вот створ нет!
    62
    Кисенков скосил Крижанаца, который от боли громко и пугающе крикнул.
    61
    61
    60
    Денисов ковырнул мяч в сторону чужих ворот и поморщился.
    56
    Темп матча упал, если вспоминать первый тайм. Уже минут десять нет моментов.
    53
    "Зенит" после 50-й минуты включился и набросился на соперника, не давая тому поднять головы.
    50
    Крижанац обостряет атаку пасом на Быстрова, ... а Владимир лежит и держится за нос, а теперь за лоб. Что с ним?
    49
    Сирадзе срывает одежду с бегущего Игоря Денисова! К ним уже несется Николаев с карточкой.
    47
    Подачааа! И Малафеев в раскорячку выносит мяч из штрафной.
    46
    И сразу же гости добывают корнер.
    46
    Второй тайм!
    45
    "Погуляйте" по вкладкам "флэш-окна" и обратите внимание на то, кто больше бьет по воротам. Обещаем сюрприз.
    45
    Питерцы в первом тайме зачем-то расчищают от своего присутствия подступы к собственной штрафной, позволяя там обживаться сопернику. А если учитывать, что не всегда стабильно играет центр обороны, то счет вполне мог быть другой. С этим согласен начальник "Зенита" Владислав Радимов.
    45
    Перерыв!
    45
    Кежман! Матея не смог выдумать чего-нибудь сложного и пробил издали прямо в руки Радичу.
    45
    Розина, держа в ногах мяч, стал самостоятельно валится на газон, а Гетериев ему помогает.
    45
    Любой вынос "Зенита" принимают на себя либо игроки "Спартака", либо болбои.
    44
    Сирадзе запутался в соперниках после передачи Асильдарова. Нальчик, между прочим, намного больше атакует.
    41
    Защитники "Зенита" как-то уж очень вяло держат двери обороны. Асильдаров только что бил из-под Крижанаца. Малафеев снова потеет от напряжения.
    39
    Розина ставит спину навстречу Филатову. Путь закрыт, гостям надо возвращаться в оборону.
    37
    Асильдаров остановился перед воротами соперника и подождал, пока Анюков на пятой точке уедет за пределы поля, и... И надо было подождать еще и Крижанаца, он собирался вслед за Александром. Торопится Шамиль.
    34
    У Джудовича что-то с глазом, в котором недавно побывал палец Кежмана. Возможно, все дело в этом.
    34
    Асильдаров обнаружил на переднем плане испуганные глаза Малафеева, а на дальнем - испуганные глаза болельщиков "Зенита". Впрочем, можно выдыхать. Гости оказались в положении вне игры.
    34
    Розина обыгрался с соперником и протолкнул мяч на Текке! Еще один мини-провал защиты нальчика, и Фатих Текке переигрывает Радича.
    32
    Роман Концедалов грубо набросился на Денисова в центре поля.
    30
    РОЗИНА! Дальний удар с левой ноги. Радич, плюхнувшись наземь, берет мяч на себя.
    28
    Гетериев подбросил мяч в чужую штрафную, где хозяева всем составом принялись нервничать.
    19
    Целая туча угловых ходит над штрафной "Зенита", и спартаковцы периодически бьют из вратарской.
    17
    Спартаковцы катают мячик по чужой половине поля и периодически дергают Малафеева дальними ударами.
    13
    Роман Концедалов подал корнер, и мяч опасно пришел в район ближней штанги. Нальчик точно не боится.
    12
    "Зенит" идет на свою половину поля приводить мысли в порядок.
    10
    Уххххх! А ведь нет! Ожила! Давид Сирадзе шарахнул издали и положил мяч в правый угол! Второй пропущенный гол "Зенита" за осень.
    9
    Ранний гол "Зенита" может и загубить интригу.
    7
    С конвейером Быстрова все в порядке! Голов уже целый мешок. Владимир принял проникающий пас Зырянова и легко переиграл Радича.
    6
    Кежман уходит на свою половину, чтобы оттуда бросить мяч на ход Быстрову. Правда, у того получилась скверная обработка мяча.
    4
    Кежман пробил с разворота из-за пределов штрафной. Мяч принялся скакать по штрафной, однако Радич его утихомирил.
    3
    Сирадзе крался в атаку по правому флангу. Сейчас можно сказать, спартаковцы не испугались соперника со стартовым свистком.
    1
    Деян Радич, с которым мы познакомились до матча, устанавливает мяч в своей вратарской.
    1
    Стартовый свисток!
    Чтобы понять, кто через несколько десятков минут примется тащить удары зенитовских забивал, можно почитать интервью Деяна Радича, знающего несколько кавказских матов и предпочитающего играть против лидеров - http://www.sports.ru/football/42021902.html.
    Все сходятся во мнении, что даже аутсайдер страшен, если его загнали в угол. А Владимир Быстров вообще считает, что нальчане попали в подвал по недоразумению.
    Вот еще цифра: "Зенит" осенью пропустил лишь один гол. Эту бы силу, да в нужное русло. Однако питерцы сами почему-то попросили вычеркнуть себя из числа еврокубковых участников.
    Возможно, это единственный шанс тренера сохранить нынешнее кресло на постоянной основе. Хотя уже сейчас газеты перестали писать о том, что по улицам Петербурга бродит человек похожий на Лючано Спаллетти.
    Главный тренер "Зенита" каждую пятницу общается с прессой. На традиционной встрече Анатолий Давыдов объяснил, ради чего затевались эти впечатляющие серии. Оказывается, все дело в золоте.
    Восьмиматчевая беспроигрышная серия, шестиматчевая победная - "Зенит" уже не седьмой, а третий. Это позволило руководству поднять из архивов первоначальные сезонные цели, а они, говорят, зашкаливают. Это текстовый онлайн Sports.ru. Здравствуйте!